Pumpula

• Екатеринбург, Толмачёва, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
Боровичок написал 5 отзывов об этом месте

Сегодня кол!

Сервиса нет от слова совсем, хотя посадка нам 30% максимум.

По блюдам без вопросов. Вкусно. Тот случай, когда сервис убивает кухню,

Обслужили и забыли. Никто не подойдёт, не поинтересуется, не спросит про заказ. Обновить бокал? Про это не слышали))

Сегодня кол!

Сервиса нет от слова совсем, хотя посадка нам 30% максимум.

По блюдам без вопросов. Вкусно. Тот случай, когда сервис убивает кухню,

Сейчас такого даже в более дешёвых местах не позволяют себе, ввиду обилия общепита в принципе!

Официанты растрепанные, обувь грязная...

Кухня открытая, один из сотрудников, на кухне ходит без головного убора, второй с какими то браслетами на руке! Привет СэС!)

Зря зашёл. Так и сижу, с пустой посудой) В следующий раз пройдем мимо.

Пысы: менеджер или упр, весь день и вечер тупо сидит в компе, вместо того, что бы пройтись по залу, оценить работу персонала и тд. Печаль полная...как говорится, какой управляющий, такой и персонал. Это кстати волшебное правило, поверьте моему алкорестоопыту)))

Пришла спутница, никто не подошёл, меню не дал. Тишина. Жесть полная))) ждём))

Пока не позвали менеджера, никто не подошёл. Та послушала, покивала головой и ушла.

На выходе: официант мне сказал, что менеджер посчитал ситуацию не критичной, поэтому и так всё хорошо.

Т.е. недовольный гость, к которому не подходит официант, стоит пустая и грязная посуда, и это при пустом зале - для менеджера это Ок!

Вы где их набирали?)

Не рекомендую ни кому!

• Реф! Ну и сервис.. 🤦‍♂️С возвращением 😉🤝

• давно вернулся, но про старые места, если нет косяков, писать не охота) 🤝

• 👌😉

• расслабились в наше отсутствие)

• Распоясались ребята совсем.😱

• ☺️

• Нехорошо они с любимыми клиентами ((

• с хорошим персоналом беда)

• Даже с посредственным персоналом уже туго((

Причин много и владельцы порой закрывают глаза на такие недочёты тк на воспитание требуется время и деньги,но нет уверенности в них и лояльности к хозяину(выучишь,вытренируешь,а он сбежит

к другому и др.причины). Для формирования репутации и понимания процесса нужна школа профессиональных ресторанных работников,а не однодневных обиженок

А правило да,золотое- управляющий показатель своего мастерства по всем критериям,но в этой системе их найти ещё труднее((

• бегут не от хорошей жизни, многие владельцы не соблюдают трудовые права работников.

• Там много нюансов,которые приводят к взаимным претензиям и эмоциональным диссонантным фрустрациям.

Владельцы не въезжают пока в проблемы.но догадываются.

• Здравствуйте, Боровичок! Мы благодарим вас за такой подробный отзыв.

Нам безумно жаль, что после посещения у вас осталось отрицательное впечатления о ресторане! Приносим свои искренние извинения за все доставленные неудобства!

Все ваши комментарии услышаны руководством ресторана! Мы ведем усердную работу над качеством сервиса.

Будем рады вновь увидеть вас в числе наших гостей, постараемся не разочаровать!

• Ух ты, какой большой ответ компании на комментарий, а мне две жалкие строчки🤣 потуги компании быть на высоте не приведут к успеху. Плохой персонал и плохая работа этого персонала - ошибка ТОЛЬКО руководства и ничья больше.

• 😂👍