Puncher

Магазин товаров для единоборств

Папа попросил купить ему жгут или эспандер для тренировок, искали в "Спортмастере" - за достойный экземпляр ценник за 1000 и наличие только в челябе, сюда привезти не могут( смотрела в других магазинах - везде немного не то и дорого( Коллеги порекомендовали "Puncher"! Сегодня съездила и поняла, что не ошиблась! Сотрудник помог подобрать нужный мне товар, причем (как отмечали в других отзывах) не навязывая что-то дорогое, скорее наоборот, подсказывая, как сэкономить (итого - жгут за 400 рублей!).

Всем, кто занимается борьбой, однозначно, рекомендую - здесь есть что посмотреть, нигде не видела такого разнообразия товаров (и одежда, и сумки, и груши, защита и т.д.)

Ну и как эстет - оформление выше всяческих похвал, все "стильно, модно, молодежно", и ребята приветливые) оценка - 5 с плюсом!

И пакетик дали бесплатно, вроде бы мелочь, а приятно!!!

Большое спасибо за отзыв, приходите еще – теперь у нас еще и стикеры в подарок!