Puncher

Магазин товаров для единоборств
  • Толмачёва, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 250 м

Начну с того, что отправилась я за покупками в магазин Nike -расположенный в той же "Силе воли". Думаю, пока зима - надо прикупить пару футболок для сынули на лето, может по зиме они будут со скидками продаваться... Ну вот захожу в Nike - футболок дешевле 1300р - там нет! Ну были 2 несчастные штучки по 500 рублей - одна огромного размера, вторая с дырой на плече - меня это естественно не устроило и внутренне ворча и крайне недовольная из данного магазина я вышла. Но раз уж все равно в СВ приехала - дай думаю прогуляюсь еще по центру. И вот вижу яркий такой нетривиальный магазин "Puncherstore". Захожу, на самом входе представлены интересные футболки, но по цене 2500р. Я бы, конечно, тут же развернулась бы и ушла, но ко мне тут же подошел продавец. Улыбнулся, поздоровался, спросил, что бы хотелось, провел по магазину, все показал, рассказал. Я растаяла, расслабилась, ворчливое настроение куда то улетучилось и в результате, я купила футболку сыну за те же деньги, которые мне жалко было отдавать в Nike. Вот, что значит отличный продавец! В результате вышла из магазина и с покупкой и в хорошем настроении. Что еще есть в магазине - можно посмотреть у них на сайте, но из того, что я приметила в наличии есть шорты, футболки с рисунками на любой вкус, толстовки, свитшоты, рюкзаки, боксерские перчатки, кроссовки-боксерки, бандажи для боя. В общем отличный специализированный (и не только) магазин!

Мы рады что вам понравился наш магазин и Большое спасибо за отзыв – ждем вас снова!