• Маневровая, 9 — въезд с ул. Маневровая
  • Маневровая 550 м

Как всегда дотянула с ОСАГО до последнего дня и попала в огромные очереди, выстояла, а меня обрадовали, что нужна какая-то диагностическая карта.... Машина обслуживается у официального дилера и оказывается, что после трех лет надо техосмотр проходить (хоть бы официалы предложили или хотя бы предупредили, в марте у них обслуживание проходила). Так как после меня уже очередь ого-го какая была и желания после прохождения техосмотра ее снова выстаивать не было, то я приобрела направление на данный пункт техосмотра.

Мне все понравилось, все посмотрели, вежливые, терпеливые... (я же в первый раз, то нажми, это включи, пока соображу))))).

Сказали, что первая нормальная машина))) Я же девочка, езжу аккуратно и берегу свою машинку, ухаживаю(в силу возможностей и знаний)))))