Pure

Кафе
  • Ткачей, 23 — 2 этаж
  • ЦПКиО 700 м

Хожу в данное заведение исключительно по причине отсутствия в шаговой доступности оптимальных заведений. Средний чек 120р? Да здесь только мясное рублей в 100, а то и 120 выйдет. Например неделю назад брала плов за 120 рублей - там, внимание, было 2 малюсеньких кусочка курицы, другими словами я за 120 рублей купила просто тарелку риса, в который даже морковки зажмотили. Овощи на пару дешевле 60 рубле не купить. При всём при этом цены растут как на дрожжах, просто с каждым днём. Еда часто холодная. Выбор маленький. Руководство данного заведения просто пользуется положением и дерёт деньги ни за что. А соус тар-тар? Это когда он у нас вдруг стал из майонеза готовится? Вы хоть предупреждайте людей, что ни какой это не тар-тар , а просто майонез с капелькой зелени. Хватит издеваться над людьми.

Возвращаясь к ценам: о среднем чеке в 120р.- данная информация уже неактуальна и в настоящее время средний чек нашего кафе составляет 180р., при этом стоимость на блюда будет понижаться, а выбор блюд увеличится в скором времени.
Рады будем, вновь увидеть вас в нашем кафе!

• Здравствуйте, Мария. Спасибо, что обращаете наше внимание на детали, которые являются, действительно, важными и служат стимулом для улучшения качества питания и сервиса. Из вашего отзыва становится понятным, что цены высоки и нам следует пересмотреть ценовую политику заведения (есть несоответствие объема порции и цены на него), кроме того, нужно улучшать качество питания и расширять ассортимент – все это постепенно решается и, надеемся, что прогресс есть уже в нашей работе.
    Рады будем, вновь увидеть вас в нашем кафе!