Pure

Кафе
  • Ткачей, 23 — 2 этаж
  • ЦПКиО 700 м

Альтернатив пока нет, поэтому найти что-то вкусное возможно.
Мои коллеги берут здесь бизнес-ланч и плюются. Я же из-за системы питания беру гречку или рис с половинкой супа. Мне нравится. Так же у них есть вкусный сырный пирог и овсяные пудинги.
Добавить в меню булгур и я буду счастлива.
Стоит отметить, что у заведения очень позитивный интерьер - пока стоишь в очереди приятно посмотреть по сторонам.

Благодарим вас за отзыв!

• Здравствуйте, Biancaneve. Нам приятно, что вы по достоинству оценили некоторые блюда из ассортимента и интерьер. По поводу бизнес-ланча: если ваши коллеги приходят к нам, систематически его заказывая - и раз за разом выходит так, что блюда по своим вкусовым качествам не соответствуют должному уровню (как, вы выразились "плюются"), значит будем продолжать повышать качество приготовления блюд и надеемся, что наши гости в последующие разы посещения кафе - останутся довольны. Над вашим предложением: включить в меню новую позицию - мы обязательно подумаем.
    Благодарим вас за отзыв!

• Сегодня разговаривала с коллегами - они считают, что стало лучше!)