Pure

• Ткачей, 23 — 2 этаж
  • ЦПКиО 700 м

Отзыв для директора!
По пунктам:
1. вкус и качество еды. Повар в лучших традициях советских столовых готовит как для заключенных. Все самое плохое. Макароны самые дешевые и переваренные всегда. Овощи либо переваренные либо наоборот - недоваренные. Горячее все холодное. Директор сводите повара в кафе, рестораны, другие столовые - пусть он посмотрит, что можно вкусно готовить. Если завтраки, то не вчерашние блины пережаренные на дешевом масле, а свежие, если яичница , то горячая. Не надо продавать дешевую жареную колбасу. отдайте ее своей собаке.
Вы пользуетесь тем, что это единственное заведение в бизнес центре и кормите людей отбросами. Неужели нельзя сделать хорошо?? Директор, вы сами то обедаете в другом месте, скорее всего!!??
2. и самое важное - гигиена. Почему у вас вся еда в открытом доступе со стороны покупателя? это не гигиенично, это нарушение всех правил, еда заветривается и т д.
3. Вы находитесь в современном бизнес центре, а столовка у вас в худших традициях СССР. Увольте повара!

Предлагаю директору провести экскурсию по местам всех нарушений и отвратного качества еды.

Надеюсь, что службы, которые должны проверять вашу столовку в ближайшее время посетят вас.

Все ваши замечания приняты во внимание и переданы руководству для решения.
Надеемся, в следующее ваше посещение вы получите положительный опыт!

• Добрый день ,Уважаемая lenny84 ! Огромное спасибо за Ваш отзыв!
    Приносим свои искренние извинения за столь негативные впечатления от того, что такие блюда попали на Ваш стол! Было бы замечательно, если бы Вы оставили свои контактные данные и мы бы обязательно связались с Вами! С уважением команда ГК "Кейтеринбург".

• Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Нам крайне важно знать мнение наших гостей.
    Все ваши замечания приняты во внимание и переданы руководству для решения.
    Надеемся, в следующее ваше посещение вы получите положительный опыт!