Pure

Кафе
  • Ткачей, 23 — 2 этаж
  • ЦПКиО 700 м
Руслан написал 2 отзыва об этом месте

С каждым днем все хуже и хуже! Руководитель вообще занимается контролем или как? Соотношение "цена-качество" - когда-нибудь слышали про такое??? Отвратительное обслуживание, ужасное качество блюд, а ценник выходит равноценно полноценному обеду в ресторане, где более комфортно, присутствуют официанты и все блюда подают непосредственно горячими. И очень сомнительно то, что вы якобы проводите обучение персонала - просто глупые отписки от правдивых замечаний.

Надеемся, в следующее ваше посещение вы получите положительный опыт!

• Уважаемый,Руслан. Большое спасибо за отзыв. Приносим свои глубочайшие извинения за испорченный обед. Мы обязательно приложим все усилия для решение этих проблем. С уважением команда ГК "Кейтеринбург".

• Добрый день, Руслан! Спасибо Вам за обратную связь. Нам крайне важно знать мнение наших гостей. Все ваши замечания приняты во внимание и переданы руководству для решения.
    Надеемся, в следующее ваше посещение вы получите положительный опыт!