Pure

Кафе
  • Ткачей, 23 — 2 этаж
  • ЦПКиО 550 м

Было бы -5, поставила, но нет такого...А жаль!!!

Если эмоции отбросить в сторону, то констатация фактов:

Было бы -5, поставила, но нет такого...А жаль!!!

Если эмоции отбросить в сторону, то констатация фактов:

1. Гигиена отсутствует напрочь: при мне девушка вытащила супницу, со стенок и дна которой стекала грязная вода в поддон. Вытаскивая её, она не даже не подумала прикрыть крышкой прочие супницы на раздаче, и всё "отхожее" с выносимой супницы благополучно накапало в те супы, которые стояли на пути выноса. На мой вопрос, почему так (?), все отвернулись, но ни менять, ни как-то объяснять ситуацию не стали.

2. Гарниры пресные всегда. Если фасоль в упаковке подмокла, образовалась плесень, то такую фасоль промывают и добавляют в неё столько чеснока и перца, что "горит" всё внутри: это было уже не один раз...привкус и запашок протухших бобовых поняла только после того, как неудачно домой купила гречку, которая была с тем же запашком, готовить не стала, выкинула её.

3. Мясо всегда полупротухшее (в лучшем случае, оно просто "заветрено") в любом исполнении. Котлеты, фрикадельки, отбивные, мясо на шпажках - кислое, с характерным запашком, который перебивают уксусом, соусами, перцем, чесноком, солью и т.п. Мне, честно, ни разу не удалось взять без запашка и излишков чего-то "перебивающего" натуральный вкус и запах.

4. Рыба сухая всегда, даже если под соусом.

5. Салаты и сладкое не беру, сказать ничего не могу. Салатам просто не доверяю.

Псевдо-еда очень-очень дорогая для такого отвратительного качества, чрезвычайно не вкусная, гигиена не соблюдается. Худшего заведения с замашкой на "элитную столовку" не встречала.

Хочется, чтобы приехала Елена Летучая с проверкой, т.к. если такое убожество творится на раздаче...фантазии не хватает на то, что на кухне происходит.

Все ваши замечания приняты во внимание и переданы руководству для решения и исправления замечаний.

Надеемся, в следующее ваше посещение вы получите положительный опыт!

• Будьте внимательны именно к данному заведению вашей сети.( КАФЕ В БЦ АВРОРА) На кассе пробивают дополнительно бонусные карты по 50 руб, когда видят что клиент закупил много позиций. Надеются на то, что просто никто не заглянет в чек. Ситуация произошла 17.03.16 в 13:30. На вопрос о том, почему пробита покупка бонусной карты, хотя она и так уже имеется и была предъявлена, один кассир говорит ( ЛарисГеннадевна (зав призводством ) Елена Борисовна( шеф повар): "Сходи возьми 50 руб. за монитором в кабинете", после этой фразы второй кассир с улыбкой на лице идёт за деньгами, которые как раз заготовлены на такие случаи. Приходя обратно, девушка говорит, что произошла ошибка, при чем с таким лицом и интонацией, от чего понимаешь, что ошибка была намеренная. Скорее всего цель данных манипуляций с клиентами проста: нужно повысить продажи бонусных карт либо намутить левака себе на карман. Спасибо за внимание (12 этаж оф админстратор С,А Лавров)

• Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Нам крайне важно знать мнение наших гостей.

Надеемся, в следующее ваше посещение вы получите положительный опыт!