Pure

Кафе
  • Ткачей, 23 — 2 этаж
  • ЦПКиО 700 м
Janee написала 2 отзыва об этом месте

Я не понимаю, как можно так портить элементарные продукты.

Не могу согласиться с предыдущими отзывами, авторы которых указывали на излишнюю перчёность блюд. Возможно, руководство заведения приняло те замечания к сведению и теперь еда просто ПРЕСНАЯ.

Доступный по цене бизнес-ланч (190рублей) скорее всего будет чем-то супер-диетическим. Конечно, здорово, что можно брать пареные овощи, но не всем они нужны/нравятся. Обычно на бизнес идёт элементарный капустный салат, супчик без мяса (могут быть следы курицы). Какое-нибудь второе, содержащее куриный биточек на пару (бледная немощь) с макаронами, и чай/хлеб. Напиток поменять нельзя. Только горячий чай. Его цена 15 рублей (без сахара и лимона), компот - 25, кисель - 35.

То горошница, то пресное овощное рагу (как можно испоганить картошку с капустой?!), то отбивная от свиньи, которая, видимо, умерла в тренажёрном зале от изнурительных тренировок.
В общем, еда такая, чтобы забить желудок ЧЕМ-НИБУДЬ. НЕВКУСНО!

Добавки к блюдам очень дорогие. При этом ты не можешь знать, те три корнишона или два луковых кольца весят 20 грамм или 50, а платишь за полную порцию. Специального накладывальщика маринованных овощей не предусмотрено.

Торты не их производства, поэтому к десертам претензий нет.

Интерьер столовки позитивный. Всё чистенько, салфетки-специи-зубочистки всегда в наличии. Работает оплата банковской картой. Персонал зоны раздачи и девушка на левой (если смотреть от двери) кассе очень приятные, вежливые, как заведённые желают всем приятного аппетита. Жаль, не в их это силах...

Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Хотелось бы дать комментарии:
1. для удобства наших гостей на каждом столе стоят специи
2. обновленные бизнес ланчи у нас в разработке, надеемся они придутся нашим гостям по вкусу:)
3. хотим отметить еще один момент, все десерты, в том числе торты, нашего производства.
Все ваши замечания приняты во внимание и переданы руководству для решения.

• Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Хотелось бы дать комментарии:
    1. для удобства наших гостей на каждом столе стоят специи
    Все ваши замечания приняты во внимание и переданы руководству для решения.