Pure

Кафе
  • Ткачей, 23 — 2 этаж
  • ЦПКиО 700 м

Всё познается в сравнении. Вот и этот случай, не исключение. Сначала о плохом: если сравнивать с тем, что есть в округе (а конкуренты есть) то надо задуматься над ценовой политикой. Насчет гигиены, вроде не совсем всё плохо. В туалете правда, то и дело из отверстия в полу водица наружу рвется))) Если сравнивать со столовой Фотон, то Пюре конеш лучше)))
Теперь о хорошем: ассортимент приличный, и гарниров много и мяс и рыб всяких. На вкус и цвет товарищей нет, как известно. Если сравнивать с Вилкой-Ложкой...
На столах появился телефон, куда можно пожаловаться, интересно исправляют косяки или нет? Судя по ответам на отзывы, "мы передадим руководству" - это что значит?

Александр, добрый день! Спасибо Вам за обратную связь.
Комментарий "Передадим руководству" означает, что все замечания наших гостей в оперативном режиме передаются руководству для их решения, для этих же целей на столах есть телефон для обратной связи. Мы стараемся внедрять все предложения от наших гостей по мере возможного:)

• Александр, добрый день! Спасибо Вам за обратную связь.

• Было приятнее прочитать "Разобрались и устранили" или что то в этом духе. За оперативный ответ 5ка)