Pure

Кафе
  • Ткачей, 23 — 2 этаж
  • ЦПКиО 700 м

В четверг поход в это кафе было роковым как итог отравление , а в пятницу они закрыты я так понимаю я не один ? Больше не ногой.

Егор, приносим свои извинения в связи со сложившейся ситуацией.
В свою очередь хотим отметить, что нами приняты все необходимые меры для решения этого вопроса:
17 августа 2016 года, незамедлительно проведено административное расследование, проведена проверка по соблюдению санитарного состояния, технологии приготовления пищи, требований личной гигиены персоналом кафе «PURE». Также проведены обследование персонала на носительство рото- и норо- вирусных инфекций, бактерий группы кишечной палочки (БГКП), лабораторные испытания воды используемой для приготовления пищи, как наиболее вероятные первичные причины. Результаты – отрицательные.
В период с 18 по 21 августа 2016 года специалистами компании и аудиторами в области системы безопасности пищевой продукции (сертификат аудитора № FSK.RU.EXP.00011606-2 федерального агентства по техническому регулированию и метрологии) были проведены обследования кафе на предмет соблюдения санитарных и технических требований оказания услуг общественного питания.
По результатам проверки и аудита составлен план мероприятий, приказ по усилению контроля соблюдения санитарно – эпидемиологических требований оказания услуг, будет проведено дополнительное обучение по приемке продукции по качеству и соблюдению санитарных норм.
В целях профилактики изменено меню, приготовление блюд производиться только из продуктов прошедших необходимую обработку.
Кафе обеспечено всеми необходимыми моющими и дезинфицирующими средствами.
Проводятся мероприятия карантинного периода.

• Ах вот в чем дело! А мы думаем, почему сегодня персонал совсем другой (вместо "иностранцев" русские), пропали десерты(в том числе арбузы в нарезку) и стало чисто))))

• Егор, приносим свои извинения в связи со сложившейся ситуацией.
    Кафе обеспечено всеми необходимыми моющими и дезинфицирующими средствами.
    Проводятся мероприятия карантинного периода.

• Простите но это очень не убедительно , так как я работаю в этом центре я знаю , что в пятницу вы закрыли кафе с 15-00 а открыли в понедельник была сторонняя проверка ? Да заходил я к вам посмотреть на все раньше не замечал , а вот щас вижу стоит повар молодой человек с бородой такой крупноватый говорит я не верю что вы у нас отравились , а сам стоит и руками в телефоне лазиит подходит довольно симпатичная девушка просит положить эй еду телефон в карман и выдает ей еду . ХМ спасибо но нет .