Purpur

Студия красоты

Приобрела купон гилмона на акцию- маникюр плюс покрытие гелем за 190р. Девочки на работе дружно меня оборжали, типа я не помню, где бесплатный сыр. Еще и отзывов тут жутких начиталась и совсем сникла.

Маникюр с покрытием я никогда не делала 😲😲😲да да. И вот пришла я с сынулей. Чистая уютная комнатка-офис метров на 12, исполненная в розово-малиновых тонах. Чистое рабочее место мастера, инструменты тоже вроде чистые. Ребенок мирно играл в игрухи на телефоне, мастер быстро и умело сделала свою работу, результатом я осталась довольна на все 100.

Поскольку сравнивать мне особо не с чем, я на свой вкус поставлю минус единичку- я бы на красила лаком ближе к кутикуле.

Сегодня уже вторые сутки, я мыла посуду, я делала торт, купала ребенка и еще много всяких женских работ выполняла- покрытие на месте.

За 190р. Мне сделали обалденный маникюр, девчата с работы побежали за купонами)))

Рекомендую.

Пы сы купоны на гилмоне вроде еще есть

Добрый вечер, Светлана.

Спасибо, за ваш отзыв.

Мы рады, что не разочаровали ваш первый поход на маникюр с покрытием. Приходите к нам снова.

По поводу минус единички, мастера проинформируем.