Purpur

Студия красоты
  • Антона Валека, 13 — 207 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. 1905 года 340 м

Расскажу свою историю, приобрела купон на педикюр с покрытием, записалась на 19.02 в 19.00. Накануне не позвонили и в этот день тоже, ну думаю значит без изменений. Отпросилась с работы специально для сие мероприятия и поехала, прибыла на место, а охранник меня развернул со словами " их никого с часу дня уже нет, до вас еще две девушки приходили.." Звоню, никто трубку не берет, звоню, недоступны...раза с 10 мне ответила Мария, я и говорю, Здрасте мол записывалась к вам, а вас нет никого, на что она мне не очень вежливо отвечает: " Вы не подтвердили свою запись.." Я говорю дак а мне никто и не звонил, та же Мария отвечает " А мы не обязаны вам звонить! В акции об этом написано! Читайте внимательно! Наш руководитель типа отменил эту услугу..) Потом думаю, в прошлый раз записывалась, звонили сами, а сейчас я должна позвонить....Достала купон, читаю, действительно написано что звоните сами и подтверждайте. Хорошо, но ведь не каждый читает весь купон ( 21 век все таки, и мы привыкли что организация звонит и подтверждает процедуру), при записи почему администратор не может предупредить о том, что я должна позвонить и подтвердить запись, тем более как я поняла, была не одна такая. Девочки, это в ваших интересах, тем более в мои планы входило : снять старый гель-лак + обработать всю стопу( с доплатой соответственно) + сумма по купону, считайте сами. То есть по купону можно относиться к клиентам так себе, а кто просто записывается дак здрасте пожалуйста? В таком случае не размещайтесь на купонаторах если вам это не интересно.В итоге потраченное время впустую, плохое настроение и негативный осадок! Ни я ни мои знакомые не будут пользоваться вашими услугами ( хотя когда-то и я пришла по совету подруги) И да, клиент всегда прав! Спасибо за внимание.

Добрый вечер, samka1690!
Данная акция была запущена с конкретными условиями, а именно:" Необходимо за день до назначенного времени и даты позвонить в студию и подтвердить запись." Если вы не подтвердили, мы в праве записать другого клиента. Девушка, приходила в тот день одна, и то , она перепутала дату своей записи.
Перед праздниками много звонков, все хотят записаться , поэтому бывают проблемы с дозвоном. Но администратор, всегда перезванивает.
Мы посмотрели детализацию, от вас было 2 пропущенных вызова( 19.02. в 18.48ч и в 18.56) затем на третий ваш звонок вам ответили. Мы прослушали разговор, администратор вам не грубила, она все рассказала, так как написано в условиях акции. Это наши условия, и их все наши клиенты выполняют.
Ко всем клиентам у нас одинаковое отношение, мы их не разделяем. К тому же вы говорили, что были у нас. И вам все понравилось.
В 21 веке всех всегда просят читать все до конца. Чтоб потом не возникало вопросов.
Спасибо за ваш отзыв!!!

• Добрый вечер, samka1690!
    Спасибо за ваш отзыв!!!

• Хожу к вашим соседям в "Карамельку", довольна до безумия и цены радуют. Девочки все в 204!!!