Purpur

Студия красоты
  • Антона Валека, 13 — 207 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. 1905 года 340 м

12 февраля была в салоне на трех процедурах: прическа и маникюр+гель-лак по купону и парафинотерапия (выиграла в конкурсе вк). Салон чистый, красивый, девочки приятные.
Прическу сделали идеально - всё как я попросила, очень аккуратно и красиво. Парафинотерапия тоже полностью меня удовлетворила - ручки после нее очень мягкие были, и чувство сухости исчезло на неделю, как минимум.
А вот с маникюром не задалось. Было очень больно кутикулу. Не знаю почему, она у меня не чувствительная, маникюр делаю больше 10 лет в разных салонах, и никогда такого не было.
Дальше больше. Когда я приехала вечером домой, увидела сколы на 4х ногтях, а с одного лак совсем слазил, написала мастеру, она предложила исправить на следующий день до прически. Всё исправили, но через пару дней снова появились эти сколы.
Снимать гель-лак пришла в другой салон, и мастер отметила, что гель-лак на моих ногтях какого-то жутчайшего качества. Видимо, поэтому он слазил и скалывался.

• Добрый день, Яна!
    CND SHELLAC мы закупаем в профессиональных магазинах.Все сертификаты у поставщиков имеются. Все гель-лаки проверяют на себе мастера студии. А затем мы их предлагаем нашим клиентам. На них работают многие салоны Екатеринбурга.
    По поводу ваших ногтей мастер отметила сразу, что на нескольких ногтях идет отторжение материала. И предупреждала, что шеллак долго не продержится.Причины могут быть разные.Но все же с 12.02. вы только 26.02. пошли снимать наш шеллак. Носится шеллак на ногтях до 2-х недель.
    Причины, которые могут привести к отторжению материала:
    - стрессы,
    - гормональные сбои,
    - беременность,
    - антибиотики,
    - авитаминоз.
    Это может быть что-то одно или в комплексе с другими причинами:
    Это может быть что-то одно или в комплексе с другими причинами:
    - механическое воздействие на ноготь (натуральный ноготь может под шеллаком согнуться, треснуть, отслоиться, сломаться). Шеллак – это перманентное покрытие, а не укрепление. Это важно! Если с натуральным ногтем что-то произошло, то шеллак может сойти или отколоться. Первые 48 часов нужно быть предельно аккуратным . 48 часов это примерное время усадки материала на ногте. В последствии нужно носить шеллак бережно.

Шеллак не любит и химические жидкости:
    -ацетон (растворяет шеллак)
    -хлор (бассейн)
    -тальк (перчатки)
    -солевые и щелочные растворы (океан)

По поводу кутикулы, просмотрели работу мастера по камере видео наблюдения, ни порезов, ни повреждений не было. Так же это видно на фото .

Спасибо, за ваш отзыв!

• да, все это вы отвечали мне и на другом сайте, снимать гель-лак я пошла через две недели, потому что запись в моем салоне была только в это время, звонила записываться я через 3-4 дня, сама снимать не умею. По поводу кутикулы: я и не говорила о ранах. Мне было впервые в жизни больно, хотя маникюр делаю раз в 2-3 недели.

• И вы нам тоже, все это писали на другом сайте. Но вы же хотели, чтоб мы еще раз ответили? У вас всегда есть 3 гарантийных дня, когда можно позвонить и записаться на любой, удобный для вас день, и все переделать( либо снять шеллак) .