Purpur

Студия красоты
  • Антона Валека, 13 — 207 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Маршала Жукова 430 м

Решила записаться на педикюр с покрытием по купону. Позвонила, записалась, все вроде-бы хорошо. Вечером, за день до назначенного времени, мне пришла смс с таким содержанием: " Добрый вечер. Вы не подтвердили свою запись на завтра. Ваша запись отменена". Перезвонила. Оказалось нужно было подтвердить за сутки свою запись, мое время уже занято и на ближайшее время тоже. Впервые с таким сталкиваюсь и самое интересное при записи это не оговаривалось. Как оказалось в купоне прописано, но уж совсем мелким шрифтом. Видимо клиентов, которые записываются по купонам тут не очень любят. Большой вопрос, зачем тогда проводить подобные акции??? Огромная просьба к руководителю, научите администратора все-таки проговаривать такие нюансы. Думаю я не первая и это не очень приятно. В итоге осталась без педикюра(((((

Добрый вечер!
В купоне, сразу после контактных телефонов прописано тем же самым шрифтом все условия акции.
Условия:
Необходима предварительная запись с 11:00 до 19:00 по телефонам:
+7 (343) 328-27-46
+7 (922) 188-27-46
Необходимо за день до назначенного времени и даты позвонить в студию и подтвердить запись.( Текст скопирован из акции, мелким шрифтом там не написано ни одной строки).

Если вы идете по определенным условиям, то нужно выполнять все условия акции, а не только те, которые вы прочитали!

В смс, которая вам пришла, было написано: "Добрый вечер. Вы не подтвердили свою запись на завтра. Ваша запись отменена. Можете записаться на любой другой день. С уважением, студия красоты Purpur."
Вы перезвонили нам уже в нерабочее время, но администратор ответил на ваш звонок, пояснил ситуацию и предложил записаться на другой день.
Спасибо, за ваш отзыв!

• Добрый вечер!