Purpur

Студия красоты

Делала френч. После недели пошли микро трещинки. Как сообщили мне гарантия на это 3 дня. Т.е. раз у меня через неделю полетело все покрытие это нормально. 650 руб. на ветер. Хорошо, что по акции делала. Отдать за такое больше 1 000 руб., я не готова. Не советую обращаться к этому мастеру. Тем более я посмотрела по отзывам это не первый случай.

• Добрый день!

Да, гарантия на покрытие 3 дня, т.к. в течении трех дней, может что-то произойти с покрытием по вине мастера.

После, уже причин может быть много: самая актуальная проблема непереносимость конкретного материала у определенного человека. Все индивидуально! Сделав 1 раз шеллак, он может продержаться и 2 и 3 и 4 недели. Потому что ваши ногти здоровы. В последствии он может держаться меньше того времени, что вы проходили 1 раз. Это нормально. Шеллак – это все же искусственный материал, хоть он и считается, что ведет себя бережно к ногтю, чем акрил или гель. Но под ним ноготь не дышит. Тем самым, он немного слабеет. После нескольких нанесений шеллака подряд нужно сделать «Перерыв». Отдых для ногтей, в идеале, 1-2 месяца, пока не отрастет ногтевая пластина, бывшая под шеллаком. В это время хорошо делать минеральные и солевые ванночки для укрепления ногтей и втирать масло в кутикулу.

Есть еще причины, которые могут привести к отторжению материала:

- стрессы,

- гормональные сбои,

- беременность,

- антибиотики,

- авитаминоз.

Это может быть что-то одно или в комплексе с другими причинами:

- механическое воздействие на ноготь (натуральный ноготь может под шеллаком согнуться, треснуть).

Это может быть что-то одно или в комплексе с другими причинами:

- механическое воздействие на ноготь (натуральный ноготь может под шеллаком согнуться, треснуть, отслоиться, сломаться). Шеллак – это перманентное покрытие, а не укрепление. Это важно! Если с натуральным ногтем что-то произошло, то шеллак может сойти или отколоться. Первые 48 часов нужно быть предельно аккуратным . 48 часов это примерное время усадки материала на ногте. В последствии нужно носить шеллак бережно.

Шеллак не любит и химические жидкости:

-ацетон (растворяет шеллак) ,

-хлор (бассейн),

-тальк (перчатки) ,

-солевые и щелочные растворы (океан).

Может в этих причинах, вы увидете свою.

P.s. фото ваших ногтей, после посещения нашей студии можно посмотреть в нашей группе.