Пушкин central club

Ночной клуб
  • Химиков переулок, 3 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • Колледж им. Ползунова 460 м

Я много раз слышала положительные отзывы об этом клубе от своих друзей, которые знают толк в современной ночной жизни, музыке и развлечениях. Но мне самой не представлялась возможность посетить "Пушкин" по различным причинам. И вот я, наконец, решилась. Собрала близких подруг, и мы отправились в центр города, чтобы все таки увидеть своими глазами место, которое называют центральным местом роскоши, пафоса и шика.

Сказать по правде, была удивлена почти сразу. На входе, в отличии от других развлекательных заведений, стояли вполне милые, адекватные и общительные люди, представляющие собой faсе-контроль. Мы без труда прошли внутрь клуба и очутились в красивом, светлом холле, где стояли диваны и высокие зеркала. Нас окружали красивые, яркие люди и улыбающиеся лица. Приятно, что здесь нет так называемых четких пацанчиков и норм бикс, иными словами быдла!!

Интересные дизайнерские решения в оформлении, роскошная мебель, музыка и освещение окунули нас в мир фантазий ночи. Этот клуб позволяет расслабиться и забыть все то, что тревожило за его дверями. Спасибо барменам и ди-джеям за работу, за атмосферу, которую они создают, за волшебные коктейли и музыку. Спасибо всему персоналу за должное обслуживание. Спасибо "Пушкин", что раскрепостил наши души и позволил почувствовать себя в центре!