Пушкин central club

Ночной клуб
  • Химиков переулок, 3 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • Колледж им. Ползунова 420 м

После последнего посещения Пушкин club, остался отрицательное мнение об этом заведение, а точнее мнение о персонале! УЖАС УЖАС УЖАС! Послужило этому хамское поведение двух молодых людей, которые встречали нас внутри заведения около гардероба, не знаю какую роль они выполняют, то ли это охрана, то ли принимают вещи в гардероб, или судя по всему просто «стоят для красоты»!? ..в момент когда мы проходили через двери мне на ногу упала тяжеленная балка подпирающая дверь, боль была адская, искры так и летели из глаз, и нет, чтобы подойти спросить всё ли в порядке, нужна ли помощь, со стороны мы услышали только смех со стороны молодых людей. Решили сначала не обращать на них внимание и прошли в зал. Через несколько минут заметили, что нога у меня в крови, подошли к так называемым «охранникам», хотели попросить перекись и бинт, чтоб бы обработать ногу, на что опять получили порцию смеха и колкую фразочку «Может тебе еще и скорую вызвать?!» вот тут моему терпению пришел придел!!!!!!! Во-первых, что значит «ТЕБЕ?!», я конечно понимаю, может мы на внешний вид и ровесники, но в первую очередь я посетитель и должен быть соблюден хоть какой-то этикет, а во-вторых на территории клуба произошла травма, и вы обязаны оказать первую помощь, а если надо то и скорую вызвать! Вообще бооольшой минус работающему персоналу!!!!!!

• Кошмар,сочувствую!
    Надо было на них куда-нибудь написать,раз у них опасно для здоровья и вы пострадали.

• Очень неприятно читать подобные вещи о местах отдыха. Люди приходят провести своё свободное время, отдохнуть, расстаться со своими, в конце концов, деньгами. Заметьте в пользу заведения, и получают тонну негатива, травм и слёз.
    Автору искреннее сочувствие.