Пушкин central club

Ночной клуб
  • Химиков переулок, 3 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • Колледж им. Ползунова 420 м

Пишу поделиться отзывом о данном клубе.. Люди - это пипец....в пятницу пришла в это "Элит" как пишут заведение, где на входе стоят амбальчики , типо того, что стоят они и следят за порядком, кому пройти , а кому нет. Так вот поясняю, стоят они похоже для того, короче скажу "Кого можно почистить" !!!!!!!При каждом выходе на улице покурить проверяют сумку, как будто так и высматривали , чем можно на варится в моей сумке "И ПРИЧЕМ ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ , ЧТО ПРОВЕРЯЛИ ПОЧЕМУ ТО МОЮ СУМКУ , ДРУГИЕ ДЕВОЧКИ ЗАХОДИЛИ ТОЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ У НИХ НЕ ПРОВЕРЯЛИ"!! Так вот, сперли у меня из сумки, пока я танцевала и сумка была на виду, деньги в районе 5000 руб. + золото (браслет , цепь с крестом и кольцо) + айфон 4s. Последнее время как не приди, одни хачики выплясывают и если глобально смотреть на всю картину, то сделали это вообще очень чисто и с профессионализмом, я и сама не поняла как вообще это произошло, видно что работали профессионалы, люди которые ходят вот так вот и отрабатываются. Буду писать заявление пусть ищут по камерам и подтверждают свой "элит" статус... Девочки не ходите туда больше, сама не за что туда больше пойду!!!