ПушкинStreet

Хостел
  • Екатеринбург, Пушкина, 2 — 1-3 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Геологическая 1300 м

много и часто путешествуем по городам нашей страны. доводилось бывать в разных отелях, хостелах, домах и квартирах. видели и знаем многое. приехав в Екатеринбург надеялись снять что-то, где можно оставить вещи и после прогулок по городу приняв душ лечь в чистую и теплую постель. нашли данный хостел, созвонились - места были.

сняли семейный номер...

сняли семейный номер на втором этаже. при первом, очень беглом осмотре, в принципе всё устроило. оставив вещи ушли гулять по городу. вернувшись же поздним вечером хотели принять душ и спокойно отдохнуть.

вот тут и начались сюрпризы - вода бежала тонюсенькой струйкой, буквально чуть повернув кран в ту или иную сторону получали или ледяную воду, или обжигающий кипяток. поймать какой-то средний момент, выставить приемлемую по температуре и комфорту воду никак не получалось. такая же беда была и на кухне - моешь посуду или совсем кипятком, или "греешь" руки в ледяной воде. на соответствующий вопрос и просьбу администратору получили ответ "никто ничего делать не будет. что вы хотели за ваши копейки? хотите благ и удобств - ищите другое место"

ну да ладно, кое-как приведя себя в порядок завалились спать, чтобы на следующий день (на целый день) вновь бродить по городу.

в шкафу валялись старые полотенца, неубранные с прошлых постояльцев. унитаз хоть и смывал нормально, но вода набиралась в час по чайной ложке. лестница на второй этаж крайне неудобная, надо подниматься крайне осторожно, есть огромный риск навернуться оттуда.

порадовало только то, что номер был относительно теплый, постельное белье (к счастью) без клопов и чистое.

в целом и в общем вывод - для самых непритязательных (как мы), командировочных вполне себе пойдёт. хотя цена (даже с учетом центра города) за наш "семейный" номер была несколько высока. ну да ладно.

один балл поставил за удобство расположения, один балл за чистую постель и относительно теплый номер. всё остальное одни минусы.