Pussy Cat Apartments

Салон-отель для кошек
  • Кирова, 28 — 1 этаж
  • ВИЗ 170 м
Мальвина Артемоновна написала 2 отзыва об этом месте

И снова с крайне положительным отзывом об отеле, и Анастасии. Летом уже оставляли своего старичка в данном месте, и не прошло и пол года, как снова пришлось уезжать, и вопроса о месте отдыха кота не возникло! Не перестаю удивляться чистоте и порядку в данном отеле, казалось бы, столько кошаков на одной территории, но ни запаха, ничего, что могло бы встревожить или оттолкнуть.

В этот раз приятным бонусом стали две вещи: 1) договор. Он у Анастасии сохранился, и мы сэкономили кучу времени, только сверили, подписали и разместили любимого котю (кстати, при таком количестве постояльцев, Анастасия нас сразу вспомнила, как и причуды нашего пушистого члена семьи).
2) цена проживания. Да да, оказывается для постоянных клиентов действуют приятные скидки на проживание)

Кстати, для тех кто впервые заселяется, необязательно везти с собой корм/наполнитель/когтеточку, все это можно приобрести прямо в отеле (это если нет свободных рук, везти все пожитки).

В общем, в очередной раз остались очень довольны!

P.s. Так же если сидите ВКонтакте, Анастасия информирует о состоянии питомца и прикладывает фото) что не может не радовать.