Путь к себе

Центр психологической помощи
  • Народной Воли, 63 — 1 этаж
  • Геологическая 750 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 550 м

Если вы хотите ощутить на себе сервис государственной , советской поликлиники , но за деньги , а также удовлетворить амбиции психологов , неизвестно почему, возомнивших себя психоаналитиками- обращайтесь в этот центр. Там с вами поработают люди , которые глубоко уверены , что пациент для врача, а не врач для пациента. Это единственное место , где психологи и психотерапевты ведут приём клиента через стол, что в принципе противоречит всем основам психотерапевтического лечения.Ну и далее всё по схеме любого госучреждения, " Что хочу , то и ворочу , и ничего мне за это не будет". Вообщем была там и всем советую ПРОХОДИТЕ МИМО. В городе полно мест где работают гораздо лучшие специалисты, которые реально могут помочь и без объявления себя великими психоаналитиками . Лучше не рискуйте, хотя вполне возможно, что кому то и помогли. Марина

• Думаю, психологическая помощь такая вещь, которую нужно выбирать очень тщательно и по хорошей рекомендации знакомых. Жаль, что Вам не повезло.

• Отчасти соглашусь с Вами, но когда человеку действительно требуется психологическая помощь, сидеть и перебирать информацию и анализировать где лучше не всегда возможно как раз в силу своего эмоционального состояния. Да и много ли у каждого из нас знакомых, которые обращались лично и даже могут посоветовать хороших психологов или психотерапевтов... сомневаюсь.

• Здравствуйте. Вы конечно правы. Ситуация в которую я попала в результате лечения у главы этого центра Кричевской Т В , именно с этого и началась. Было невыносимо плохо, знакомых, которые что-то посоветуют нет, скурпулёзно выбирать специалиста переходя от одного к другому, было уже невозможно. Соблазнило то,что Кричевская называется "ведущим психотерапевтом г Екатеринбург", слова " создано на основе государственной клиники" создали иллюзию хоть какой-то гарантии от псевдоспециалистов. НО, в результате восьмимесячного лечения (с постоянным ухудшения состояния, которое объяснялось мне как временное и вот сейчас уже всё начнёт налаживаться), я получила диагноз острое психическое расстройство. Потом меня лечили уже психиатры. Восстановление заняло больше трёх лет. Я прошла и клинику неврозов и огромное количество разного рода специалистов. Поступила в университет на отделение психологии, только ради того,чтобы разобраться в том ,что со мной произошло. И если бы тогда,я обладала знаниями и информацией которыми владею сейчас, я бы никогда не осталась на психотерапию у этого "ведущего специалиста".В процессе я видела как работают и остальные специалисты. Количество нарушений норм работы психологов и психотерапевтов просто запредельное. А "рыба гниёт с головы". Ни в одной цивилизованной стране, человек прослушавший курс психоаналитических техник и основ психоанализа, без многолетней практики под руководством уже работающего специалиста-психоаналитиком называться не имеет права.
    Если вам нужен совет в подборе специалиста, я могу вам подсказать из личной практики.