ПУЗЫРИ

Автомойка
  • Щорса, 20
  • Чкаловская 1500 м
  • ЦПКиО (ул. Щорса) 30 м

Записывался на экспресс мойку на 8 утра, приехал без 15 минут, захожу, а на клиентском диване спит мужик, весь в наколках. Прошел до мойки, мне хамовато ответили что сейчас не 8 часов. Пошел в машину...нашел место рядом с въездом (очень мало места для парковки), выехала машина оттуда (за рулем администратор) - позвала на мойку. Помыли быстро, выхожу, смотрю - у меня кузов универсал и бывает в морозы замерзает замок багажника, я его отмараживаю с помощью WD-40, ну естественно он вытекат обратно и оставляет масляное пятно на бампере. Выхожу - вижу что это пятно осталось и мойщик мне ни слова не сказал, просто стоит и молчит. Ладно....думаю...не буду связываться с криминалом из за 200 рублей :D
Но совет тем, кто хочет проверить на "качество" любую мойку. Выберите экспресс-мойку и сразу увидите какое отношение компании к клиенту. Так как за 800-1500 рублей все хорошо работают, а за 200 рублей никто и стараться не будет. А клиент уходит :)

Добрый день!
Большая просьба уточнить дату Вашего приезда, для соответствующего взбадривания сотрудников!
Относительно отсутствия указания мойщика на не удалившееся масляное пятно после экспресс-мойки, необходимо заметить, что градация стоимости услуг напрямую зависит от времени, потраченного на их оказание и химических средств, используемых при этом. Заказанная Вами услуга - экспресс-мойка, как Вы сказали- "за 200 рублей" подразумевает удаление дорожной пыли и грязи водой с применением аппарата высокого давления. Вода масло не удаляет, как известно из школьного курса химии.
Хозяин, как говорится - барин, как заказал, так и исполнили.
Приезжайте на полноценную мойку, будем рады обслужить по высшему разряду! Останетесь непременно довольны.

• Добрый день!
    Хозяин, как говорится - барин, как заказал, так и исполнили.

• а по-моему как раз в школьном курсе химии сказано, что вода это растворитель)) Просто это не дистиллированная вода, вот она и не растворяет жиры, т.к. уже насыщенная другими химическими веществами.
    А про то чтоб не замерзали замки лучше после мойки откройте все двери в машине на пять минут зимой и всю влагу вытянет из салона и замки не замерзнут даже после экспресса. Ну и претензии лучше сразу говорить на месте и не бояться уголовного прошлого мойщиков))он бы может исправил всё и слова б не сказал)