ПУЗЫРИ

Автомойка
  • Щорса, 20
  • Чкаловская 1500 м
  • ЦПКиО (ул. Щорса) 30 м

Сейчас нахожусь на данной автомойке. Это мой второй визит сюда, оба визита были с негативным оттенком. Рядом с домом в такое время альтернативы у меня нет, поехал.
Ещё позвонив по телефону, чтобы уточнить работают они или нет понял, что как минимум я помешал ребятам отдыхать, а как максимум меня там не ждут. Администратор редкостная хамка, даже не поздоровалась, всем видом показывая мне какого хрена я сюда припёрся в такой поздний час. Мойщик словесно подтвердил мои опасения насчёт того, что я не вовремя, прокомментировав мой заказ помыть кузов и коврики емкой фразой "...и всё??? Стоило нас будить в такое время". Возможно вам проще снять вывеску 24 часа, ваши сотрудники не готовы к такому режиму работы. В помещении для клиентов воняет носками, на диванах разбросаны личные вещи работников автомойки, видимо от них. Цена выше среднего, особенно за такой ненавязчивый сервис. Администратор взяв оплату ещё перед оказанием услуги удалилась в неизвестном направлении, видимо спать. Дело ваше, конкуренты не дремлют, с таким персоналом скоро закроетесь. Вы и сейчас, уверен, судя по отзывам не добираете клиентов потенциальных, дальше будет хуже. Помните хороший начальник, плохой начальник(для подчинённых). Надеюсь вы все наладите и вышколите персонал, потенциал у места есть. Сейчас же - это мой последний визит сюда. Никому не рекомендую.
P.S. Моют вроде нормально, если готовы терпеть ненавязчивый сервис, welcome)
P.S.S. Выехал пошёл дождь)

Максим, доброго времени суток!
Большое спасибо за Ваш отзыв. В данный момент поменялось руководство автомойки.
Мы обязательно постараемся изменить качество нашего сервиса, работа с персоналом проводится по вашей ситуации. В данный момент ведется работа по подбору нового персонала и улучшению качества предоставляемых услуг путем смены химии на более качественную ( переходим на немецкую химию KOCH). Еще раз спасибо Вам за отзыв.
Спасибо, что помогаете стать нам лучше!

• Полностью согласен! А еще представитель мойки ответственный за ответы на флампе отвечает в грубой форме. Клиентоориентированностью и не пахнет

• да норм, вроде, ответили)) или у вас как в советском анекдоте про "пива нету"))

• Максим, доброго времени суток!
    Большое спасибо за Ваш отзыв. В данный момент поменялось руководство автомойки.
    Спасибо, что помогаете стать нам лучше!