ПУЗЫРИ

Автомойка
  • Щорса, 20
  • Чкаловская 1500 м

Доброго дня всем. Сейчас помыл свой автомобиль на данной автомойке. Скажу сразу за машиной слежу и а бы куда стараюсь не ездить (надоели "зверомойки", у предыдущей машины весь лак на кузове "заюзали", перед продажей пришлось полировать). Эту мойку нашел через Яндекс, так как был в этом районе по делам, созвонился с админом на мойке, выяснил кто работает мойщиками, на мойке используют немецкую химию Koch,кто хоть раз мыл ей свой автомобиль поймет меня в чем разница. В городе не так много моек которые ее используют.

Из плюсов:

-работают русские (для меня важно),

-моют качественно (после мойки не заметил "недомытостей" и оставшейся грязи),

-сушат машину какими-то турбосушками

-зона ожидания теплая и удобная (можно телек посмотреть, есть бесплатный WI-FI, есть кофе)

-админ после мойки машину всю проверил вместе со мной

Из минусов:

-моют не быстро (где-то минут 30-40, но того стоит, поэтому не совсем уверен, что это минус)

Результатом остался доволен. Пока ждал - Админ много интересного рассказала про регулярный уход за авто.

Добрый день!Спасибо большое за отзыв, мы стараемся для Вас! Ждем Вас снова!!!