ПУЗЫРИ

Автомойка
  • Щорса, 20
  • Чкаловская 1500 м
  • ЦПКиО (ул. Щорса) 20 м

Судя по отзывам, тут 90% подставные лица! Повелся, как говорится. Записался, приятно, что 15% , действует через сайт. Один раз. Намылили сначала шампунем на грязный кузов, потом снова намылили и губкой !!! Без сушки!!!Я сам выбрал такую процедуру. Вроде норм все. Ну, как так, то??? Кузов просох, и я вижу следы вообще не тронутой грязи , на всю дверь , на молдингах грязь, как так? Светлана и ваши шустрые мойщики? Да вообще по кругу , тупо линии не тронутой грязи !!! Я очень разочаровался, позвонил снова им, говорю , что так так, мне Света в трубку говорит, что вам Мойка не подошла , а не мы плохо моем;))))) неграмотная женщина старой закалки! Да вы просто клиента нового потеряли, всегда бы к вам приезжал, так как работаю на против вас;) кто же так отвечает?! Ещё она мне сказала, что всем все нравится и не было замечаний;). Эх наивная. Кому вы не понравились ,вас уже давно послали и забыли где вы вообще находитесь. Я столько моек поменял и знаю, о чем пишу!!! Меня просто послали, с этими линиями грязью ! Я не подставной , я позже фото выложу. Мне не жалко денег, уважаемый директор , мне просто печально, как можно мыть машину при такой процедуре, как я попросил, и оставить линии на всю дверь и т Д и та на кузове??? Конечно это бесполезная тема) я просто не поленился и здесь зарегистрировался. Пусть приезжают ваши постоянные клиенты. Но пусть эту запись почитает ваш директор и сделает вывод;) 25 числа в 18:30 Октавия! Пока , пузырки:)
Сейчас обратил внимание, когда расцвело, ужас. сколько не до мытых частей грязи, осталось по кузову. Бл..ть!!! Нет. слов!!!

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв,По поводу отзывов и подставных лиц - мы этим не занимаемся. Для нас важно мнение клиентов, которые сами здесь регистрируются, пользуются нашими услугами и оставляют отзывы (если Вы ориентировались на отзывы, то они не все положительные, по каждому отзыву проводится разбирательство). Вы заказали экспресс мойку, По поводу слов администратора с нее будет взято объяснение (сегодня не ее смена), что она Вам говорила, по поводу качества выполненных работ претензии принимаются до того момента пока машина находится на мойке. Вы находились там, просматривали ее вместе с мойщиками и управляющим, претензий высказано не было, в боксе достаточно светло, чтобы увидеть недочеты, если они были. Где Вы ездили дальше мы не знаем. По поводу фотографии не понятно где она сделана и что за машина, качество фото тоже оставляет желать лучшего.

• я вам лучше пожелаю оставаться и быть лучшими!
    мне заняться нечем, выставлять здесь фото и писать все это? пузырки?
    на мойке не поймешь, промыли ли ее полностью , до тех пор пока кузов не просохнет. Тем более \я заказывал услугу без сушки, но и без этой услуги не должны были оставаться такие грязевые линии, на двери, грязь на молдингах, на капоте треугольник грязи, на бампере. Короче весь блеск) пызырки) о. чем вы вообще пишите? Мойка ваша, что хочу что и ворочу то и отвечаю! Зато -1 клиент, за то от меня честный отзыв.

• По грязи же видно, что это недомытый участок. Да и человеку смысла врать нет. Лучше бы пригласили и помыли за счёт того мойщика что так помыл. А вот по поводу важности отзывов фламперов лукавите)) если бы действительно для вас это было важно, то не отключали бы на 2ГИСе ссылку на фламп у себя

• что верно, то верно) зачем им снова приглашать, если клиент уехал не понятно куда, как заявляют "Пузырьки" напачкал тачку , после мойки, специально проехался по грязи, не понятно откуда.
    нет сервиса у них.

• скажите спасибо, что ещё тряпкой по этому месту не прошёлся мойщик. Так машины быстро матовыми становятся. чтоб такого не случалось советую нанести жидкое стекло, на машине не будет мелких царапин года три и мыться лучше.

• Та бригада которая мыла эту машину уже наказана, по поводу приглашения на мойку, судя по отзыву клиент сюда больше не поедет, официально приглашаю его помыть нормально его автомобиль в любое для него удобное время абсолютно бесплатно!

• Вот это достойно) может и вернёте себе клиента. А клиент Вам оценку сменит по новому опыту
    Жду продолжения истории)

• а меня на тестдрайв приехать нельзя?))

• Воспользовался приглашением и все таки решил съездить, помыть машину.
    в общем прошло все, не плохо. + нанес жидкий воск,
    только не понятно, зачем сушить машину после этой процедуры, там и так сушить нечего. вода и так вся скатилась.
    Администратор, очень настаивала сушить и наотрез отказывалась, принимать заказ, если я не стану сушить кузов. "логика не ясно". Ждите меня снова! )

• помыл машину 10 числа, помыли на молодец)
    парень старался)
    может я что-то не понимаю в бесконтактной химии, но мне показалось, что химию бы сделать еще более сильную, меньше с водой смешивать, а то с нашей грязью, она как то остается на некоторых местах. даже если ее пробили керхером.