ПУЗЫРИ

Автомойка
  • Щорса, 20
  • Чкаловская 1500 м
  • ЦПКиО (ул. Щорса) 20 м

Мыли тут нашу красотку уже 3 раза. Моют неплохо, недомытостей и разводов не оставляют и моют на совесть. очень немаловажный момент - учитывают пожелания клиента. Прислушиваются без повторений, это приятно. Последний раз машину мыли при погоде -18 за окном, поэтому важно было, чтобы просушили хорошо. Дак под конец мойки сама администратор тряпку взяла и убирала там где видела мокрые пятна (мы не скандалили и не требовали, просто попросили убрать всю всю влагу, чтобы машина полностью сухая была - первый раз вижу подобный уровень сервиса). Единственный косяк - мойка была с салоном и мы просили ничем не натирать панель приборов, никаким воском (машина новая, любим матовую чистую поверхность), но видимо мойщик не расслышал и "натёр" так что мы потом отмывали этот воск дня три. А в целом - мойка нормальная, сервис хороший, комфортабельная зона ожидания с неудобным, но новым диваном, и работающим жк телеком. Есть леденцы-конфетки и вода)) За счет таких вот приятных мелочёвок нам цена/качество кажется вполне приемлемой. Ставлю хорошую 5.