ПУЗЫРИ

Автомойка
  • Щорса, 20
  • Чкаловская 1500 м
  • ЦПКиО (ул. Щорса) 20 м

Загнал машину в мойку, пошел расплачиваться с администратором. И тут оказалось, что безнал не работает. Перед носом помахали отключенным теминалом. Пришлось идти искать банкомат, надо сказать, что район там не сильно насыщен банкоматами, особенно сбербанка, пришлось снимать деньги не в своем банке, да еще с огромной комиссией. Ну это, конечно, уже к мойке не относится, но негативные впечатления остались.

• Михаил, сообщите пожалуйста день Вашего посещения, мы проверим информацию, перебоев в работе терминала оплаты у нас не было уже месяц точно. Вы поставили две звезды, кроме сложностей с оплатой у Вас были какие-то нарекания к качеству и скорости оказания услуг?

• 6 или 7 марта, еще не работали ворота въезда. Мойщики очень старательны) Но за доставленные нудобства именно 2*, о таких вещах администратор обязан оповещать до начала оказания услуги. Устно или объявление какое то вешать на входе/въезде!