Пять звезд

Боулинг-центр
  • Екатеринбург, Сибирский тракт дублёр, 2 — 4 этаж
  • Бычковой 360 м

Сходили сегодня с ребятами в боулинг. Если бы не купон, по которому за игру в 2 часа мы заплатили 400 с небольшим, то наверно сюда бы не поехали. А так чудесная цена. И за эту цену мы в общем-то остались довольны.

Дорожка не глючила. Конкретно у нас! Это замечательно. А вот ребятам рядом не повезло. Их через какое-то время отправили на другую дорожку. Шаров было много. Всех цветов и размеров. Это тоже очень хорошо.

Атмосферка тут приятная. Диванчики удобные. Две большие чистые уборные. Но ряд замечаний все же есть.

На улице зима. Гардероб не работает. Ладно нас было трое. Мы сложили куртки на пустующий диванчик. А если бы мы пришли компанией большей численностью?

Ботинки изрядно поношенные. Очень неудобные. Но был мой маленький размер. За это спасибо!

А вот за меню большой большой минус. Пару пицц, сок и чай из пакетика. Вот и все меню. Оно даже визуально выглядело ужасно.

В целом один раз сходить можно. Но не более.