Пять звезд

Боулинг-центр
  • Екатеринбург, Сибирский тракт дублёр, 2 — 4 этаж
  • Бычковой 360 м

Как это место можно назвать боулинг-центром?!

На входе две хамоватые дамы,которые прям изначально портят все впечатление.

Как это место можно назвать боулинг-центром?!

На входе две хамоватые дамы,которые прям изначально портят все впечатление.

Мы пришли по купону,ещё по телефону нам сказали купон распечатать,но у нас не было такой возможности,о чем мы тоже предупредили+на сайте написано,что купон печатать не обязательно. Позже нам пришлось минут 10 скидывать наш купон на почту,wi-fi там отсутствует,а мобильный интернет почему-то плохо работает. Ну да ладно,дальше больше.

Подошла к бару и заказала пиво и спрайт,на что мне ответили,что разливного пива нет,потому что закончился газовый баллон,а новый никто ставить не собирается 😁ну ладно выбрали бутылочное. Через некоторое время приносят пиво,а спрайта так и нет,подхожу повторно,и мне говорят,что спрайт просто тоже закончился,но говорить мне об этом видимо не собирались 👍

Боулинг к слову тоже так себе: шары изрядно потрепанные жизнью,кегли сами падают,система иногда не доставляет их. Когда у нас застряла кегля в системе,к нам никто и подходить не собирался,подошли к девушкам самостоятельно-сказали просто шар туда киньте!

В общем очень сомнительное место) думали проведём хорошо время по сниженной цене,но не тут-то было! Теперь понятно почему они везде купоны продают,идти к ним по полной цене-это уже слишком!