Пять звезд

Развлекательный центр
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 4 этаж
  • Бычковой 350 м

Тут нас обидели, крайне обидели. В кое-то веке собрались с друзьями поиграть в пул, и на свою голову выбрали "5 звёзд" в "Комсомоле". Всё началось с парковки, вернее с её полного отсутствия. Не знаю на какой хрен "Комсомолу" многоуровневая парковка, к которой можно подъехать только на вертолёте. У меня нет вертолёта - мне не повезло. Пришлось оставить автомобиль у далеко не близрасположеного "Строй Арсенала". 10 минут по заметённым рельсам и мы в "Комсомоле", ура! Спасибо Иисусу, деве Марии, святому духу, отцу Иосифу и говорящему ореху за то, что нас не сдуло к едрене фене. Затем мы попытались подняться. Мы удачей сегодня не блещем, сначала вышли на закрытый эскалатор, затем начали тыкаться в не работающий лифт. БОЖИ ЁЖИ, ДА ЗДЕСЬ ЧТО-НИБУДЬ РАБОТАЕТ?
Далее немного предыстории: прежде чем ломануться в "самое замечательное заведение этой недели", разбудившего мой Фламп, великий и ужасный, мы приобрели на него выгодку на "Купи Купоне", а также забронировали стол на 6 часов. Но увы, в результате пробок, пришлось позвонить администратору и отложить нашу игру на полчаса. Предупредили заблаговременнно, администратор нам не отказала.
И вот мы здесь. Проходим в биллиардный зал и что мы видим: наш стол для пула один единственный и, внимание, ОН ЗАНЯТ!
- "Чем я могу помочь", обратился к нам человек, катающий шары за соседним столом в одного.
- "Ну да, мы тут стол в пул бронировали по купону", ответили мы.
- "На пул акция не распространяется"
ПРИВЕТ! Сайт "Купи Купон" так не считает.
- "Секундочку! А как же мы его тогда забронировали?! Администратор ничего об этом не сказала!"
- "Администратор занимается всем развлекательным центром, она не компетентна в этом вопросе",
- "И что нам теперь делать?"
- "Это не мои проблемы", ответил парень. Затем отправил нас к администратору. Я конечно понимаю, что у пацанов с жибайки впринципе проблем не бывает, но согласитесь, проблема компании - далеко не наша. Вообщем другой администратор отфутболил нас обратно, сказав что на телефон отвечала не она.
Спустя длительные переговоры мы уехали. Деньги за купон нам кстати не вернули. Круто да? Заплатили, но не поиграли.
Уважаемые "5 звёзд" - 5 звёзд вы увидите вероятнее всего только в параллельной вселенной.

• ...и да поможет вам говорящий орех! ")) вопиющий случай, спасибо, что сообщили.

• Благодаря,своей "супер продуманной до строительства ТЦ парковки" и молитвам посетителей-героев,оставляющих свои авто на обочине и сквозь ветра пробирающихся в тц,мне кажется,Комсомолл потихоньку уйдёт в мир иной,ибо засунуть (продуманным строительством-это вряд ли назовешь) ТЦ в такое место-это,конечно, прям достойно строительного и инвестиционного Оскара))

• Так и знала, когда увидела к ним купоны, что ехать однозначно не стоит!