Пять звезд

Развлекательный центр
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 4 этаж
  • Бычковой 350 м

Все испортилось :(

Знаком с боулингом 5 звезд еще со школы (год 2002-2003), когда все происходило на Щербакова и оборудование было новенькое. Но вернемся в настоящее.

Угасающий с каждым днем ТЦ Комсомолл бесит отсутствием парковки, что бы хоть как то чувствовать безопасность за машину - приходиться оставлять её у СуперСтроя.

О самом 5 звезд....

Все испортилось :(

О самом 5 звезд.

Прошли через рамку металлоискателя (нас было 14 человек), рамка зазвенела - но никто не подошел, охрана мирно стояла в 5 метрах от рамки и беседовала между собой.

Мадам из гардероба принимая нашу одежду сказала фразу, цитирую: "О, новые пассажиры пришли". Это что за приколы? Никак не хочу относить данное поведение к принадлежности района, как говорится в семье ни без....

Сам боулинг.

Из всех дорожек было занято примерно процентов 70, но самое интересное что шаров на наши три дорожки не хватало. Вы их съели? Куда вы их деваете?

И самое противное, и самое неудобное, что мешает вообще провести вечер - это отсутствие НОРМАЛЬНЫХ! отверстий в шарах начиная с 13 и заканчивая 16. Если я могу играть таким шаром, почему у меня пальцы должны быть сардельками? из за этого пальцы устают быстрее, им приходится цеплятся за эти колодцы, что бы не кинуть шар назад при размахе. БЕСИТ! Из 3х часов игры, получал удовольствие только первый час.

А, и еще... Нажимая на клавиатуре на кнопку вызова официанта - не думайте, что он действительно придет, у нас эта кнопка горела 2 часа!) никто не пришел. Приходилось самим идти до барной стойки.