Пять звезд

Развлекательный центр
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 4 этаж
  • Бычковой 350 м

Неплохое караоке за стоимость, которая бывает во время акций, по купону, ярко выраженный минус - духота в помещении, люди пьют, веселятся, танцуют - свежий воздух тут просто необходим!

Но ребята! (я обращаюсь к организаторам данного заведения) Во время последнего посещения я испытала шок. Насколько я знаю, на работе нельзя находиться в алкогольном и/или наркотическом опьянении. Так вот ваш диджей был именно в таком!! Иначе его поведение можно объяснить только инсультом! Чувак вообще не отображал действительность. А как мы знаем, народ в караоке в основном навеселе, поэтому чудом всё-таки не произошли две драки в течение вечера! Именно по причине неадекватности диджея. Что он делал? Включал песни в каком-то абсолютно хаотичном порядке, не обращая внимания на очередность столиков, на очередность песен в списках от каждого столика, многие песни вообще не были включены; а подойдя к диджею я увидела кучу валяющихся внизу смятых бумажек, т е этим песням уже не суждено было быть исполненными, или нам нужно было искать и выписывать их по новой, и вся история повторялась заново...

Также хочу отметить, что на наши замечания и просьбы исправить как-то ситуацию и сменить сотрудника за пультом, официант(и вообще по-моему единственный там человек, кто мог внятно говорить) ответил отказом.

Очень жаль встречать такой сервис в заведениях нашего большого и современного(!) города, как владельцы не понимают - смысл запускать акцию, если ваши сотрудники делают антирекламу вашему заведению?!

Это прям как из истории "КАК ПРЫЩАВАЯ И ТОЛСТАЯ ДЕВОЧКА ПОХОРОНИТ ВАШ БИЗНЕС"!)))

Мой вывод: колхоз! Заведению тройка с минусом. Если не быть очень пьяным, то отдых будет испорчен.