Пять звезд

хотим рассказать про наш поход в боулинг

все плохо!!!
1) гардеробщик уж очень брутальный мужчина
2) музыку не слышно вообще, только шум от работы машин
3) шары- это ужас!!! сколько им лет???
сказать, что на них сколы ничего не сказать, как они еще живут!?
4) дороги не смазываются вообще!
5) попросила девушку администратора сделать игру на 5...

хотим рассказать про наш поход в боулинг

все плохо!!!
1) гардеробщик уж очень брутальный мужчина
2) музыку не слышно вообще, только шум от работы машин
3) шары- это ужас!!! сколько им лет???
сказать, что на них сколы ничего не сказать, как они еще живут!?
4) дороги не смазываются вообще!
5) попросила девушку администратора сделать игру на 5 фреймов, а не на 10, на что она мне ответила " я не умею"
6) ваш боулинг знает, что есть шары № 6,7,8????
только на второй раз девушка отреагировала на нас и принесла нам шарик № 8( при этом сказав, что у нас всего 2 шара № 7 и 3 шара №8
7) девушка администратор не знает абсолютно консоль и как пишутся имена или слова на английском языке!!!!
8) полотенец не было, чтобы протереть шар
9) когда я подошла на стойку к администратору, ко мне подошел молодой человек и спросил, что нужно, когда я ему задала вопрос кем он тут работает он сказал, что охраник , я сказала, что мне нужна девушка администратор, он мне ответил ее нет спрашивайте у меня.... как охраник мне сможет помочь в работе с дорогой????
10) пересмотрите свои шары, в отверстиях под пальцы все сколато, можно поранить пальцы!!!
11) ценик уж очень завышен!!!!!!!
12) девушка официант и вправду зашуганная!!!

есть один плюс 1) мягкие сидения

итог:
все не понравилось, никому не советуем, больше не придем
700 р час- не оправдали!!!

• Этому месту много лет, и там всем по барабану, на все, девочка официант "зашуганная" там такие компании приходят "мама не горюй" все ее хотят "полапать" в туалете "отчпокать" как Сарычеву в ВК, а вы едете в Богом забытое место и ждете сказки.

• Каждое заведение должно предоставлять качественную услугу в независимости где оно расположенно, какие там гости и т.д

если это заведение посещают такие компании, это уже работа охраны и управляющего, чтобы закрыть доступ для таких

мы платим денежку и ждем ответную реакцию, получить качественное обслуживание!!!!

• Черт побери, вы как будто не в нашей реальности живете, сначала поспрашиваешь, поищешь информацию,отзывы почитаешь, а потом уже делаешь выбор, наговорить можно все что угодно и красивые картинки показать, а на деле все будет иначе, БДИТЕЛЬНЕЕ НАДО БЫТЬ ГРАЖДАНОЧКА, целее будете.

• МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, не ВАМ МНЕ давать советы!)
    я была очень во многих других заведениях где услугу предоставляют качественно)
    и оченнь редко попадаю в заведения такого плана, где все плохо)

• Ой ой ойеей,кто вам советы дает,вам пищу для размышлений подкинули,а вы психовать начинаете.

• никто не психует
    вы высказали свое мнение, а я свое)
    вот и все)