Пять звезд

Развлекательный центр
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 4 этаж
  • Бычковой 350 м

хотим рассказать про наш поход в боулинг

все плохо!!!
1) гардеробщик уж очень брутальный мужчина
2) музыку не слышно вообще, только шум от работы машин
3) шары- это ужас!!! сколько им лет???
сказать, что на них сколы ничего не сказать, как они еще живут!?
4) дороги не смазываются вообще!
5) попросила девушку администратора сделать игру на 5 фреймов, а не на 10, на что она мне ответила " я не умею"
6) ваш боулинг знает, что есть шары № 6,7,8????
только на второй раз девушка отреагировала на нас и принесла нам шарик № 8( при этом сказав, что у нас всего 2 шара № 7 и 3 шара №8
7) девушка администратор не знает абсолютно консоль и как пишутся имена или слова на английском языке!!!!
8) полотенец не было, чтобы протереть шар
9) когда я подошла на стойку к администратору, ко мне подошел молодой человек и спросил, что нужно, когда я ему задала вопрос кем он тут работает он сказал, что охраник , я сказала, что мне нужна девушка администратор, он мне ответил ее нет спрашивайте у меня.... как охраник мне сможет помочь в работе с дорогой????
10) пересмотрите свои шары, в отверстиях под пальцы все сколато, можно поранить пальцы!!!
11) ценик уж очень завышен!!!!!!!
12) девушка официант и вправду зашуганная!!!

есть один плюс 1) мягкие сидения

итог:
все не понравилось, никому не советуем, больше не придем
700 р час- не оправдали!!!

• Этому месту много лет, и там всем по барабану, на все, девочка официант "зашуганная" там такие компании приходят "мама не горюй" все ее хотят "полапать" в туалете "отчпокать" как Сарычеву в ВК, а вы едете в Богом забытое место и ждете сказки.

• Каждое заведение должно предоставлять качественную услугу в независимости где оно расположенно, какие там гости и т.д

если это заведение посещают такие компании, это уже работа охраны и управляющего, чтобы закрыть доступ для таких

мы платим денежку и ждем ответную реакцию, получить качественное обслуживание!!!!

• Черт побери, вы как будто не в нашей реальности живете, сначала поспрашиваешь, поищешь информацию,отзывы почитаешь, а потом уже делаешь выбор, наговорить можно все что угодно и красивые картинки показать, а на деле все будет иначе, БДИТЕЛЬНЕЕ НАДО БЫТЬ ГРАЖДАНОЧКА, целее будете.

• МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, не ВАМ МНЕ давать советы!)
    я была очень во многих других заведениях где услугу предоставляют качественно)
    и оченнь редко попадаю в заведения такого плана, где все плохо)

• Ой ой ойеей,кто вам советы дает,вам пищу для размышлений подкинули,а вы психовать начинаете.

• никто не психует
    вы высказали свое мнение, а я свое)
    вот и все)