Пять звезд

Развлекательный центр
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 4 этаж
  • Бычковой 350 м

Бронировали 3 дорожки с 12 до 14 часов (начало работы боулинга заявлено с 12 дня), пришли в 11-40, так как положено приходить в боулинг за 15 минут для переобувания. Но никого еще не пускали, мы подождали еще минут 10, у входа за нами начал скапливаться народ - они тоже знали, что в боулинг надо заранее приходить. Мы позвонили администратору и спросили, почему не пускают? Ответ был (довольно эмоциональный, кстати), что они работают с 12 и пускать будут тогда же и положили трубку. Мы удивились, что администратор совсем не знает специфики работы боулинга.

После того, как нас запустили, пришлось проторчать возле стойки, где принимают оплату и выдают ботинки еще какое-то время, потому что девушки, которая там должна работать, еще нет на месте, а ее заменяет девушка, которая отвечает за бильярд и в вопросах бронирования и включения боулинговых дорожек совсем не разбирается.

Когда наконец-то мы уже пошли играть, оказалось, что одна из наших дорожек вообще не считает сбитые кегли и засчитывает всегда страйки. Играть было невозможно, потому что нам был важен результат, ведь мы хотели немного посоревноваться между собой. И с этим ничего поделать нельзя, так как нет человека, который может это починить, а свободных дорожек пока нет. Пришлось играть так целый час, потом нас перевели на освободившуюся нормальную дорожку. Но этот час был оплачен нами для нормальной игры, а получается, что игры не было, а деньги с нас взяли.
Из-за всех этих приключений мы закончили игру не в 14 часов, а примерно на 20 минут позже, а ведь люди, которые забронировали игру с 14, уже пришли и им пришлось ждать.

Еще не понравилось то, что официанта было не дождаться.

Потом мы немного поиграли в бильярд, там все было нормально, и только за хорошую работу бильярда одна звездочка, так бы вообще звезд не ставила