Пять звезд

• Бычковой 350 м

УЖАСНО!!!!
МЕДЛЕННО!!!
ГРУБО!!!

Могу оставить только плохой отзыв за это место!!! Решили с друзьями в эти выходные отметить 23 февраля. Но так как немного провозились с выбором места, где поиграть в боулинг, остановились на "5 звезд", честно говоря, название этого развлекательного центра не говорит само за себя, есть быть объективным он и на 2-то не тянет!!

Ничего не предвещало беды, когда мы пришли, сдали куртки в гардероб, переоделись в специальную обувь. Кстати, поздоровались с нами ТОЛЬКО в гардеробе! Итак, заказывали мы три дорожки, когда пришли нам сказали, что пока работает только одна, вторую нам дадут только через полчаса, ну, а от третьей нам придется вообще забыть... Друзья, ну, так не делается... Когда мы спросили, а вернут ли нам деньги, за потерянное время и дорожку, нам отказали, ээээм... С явным раздражением сказали, что могут дать книгу жалоб, но, собственно, безразлично им на эту книгу.. Звонили главному менеджеру, на что он сказал добавить нам 30 минут игры, ну, хорошо, хоть какая-то компенсация!!! В общем, категорически отвратительно!!!

Туалет в этом месте ищите по запаху, серьезно, воняет, как будто и не убиралось ни разу, грязно, вонюче и фу-фу-фу!!!

Спасибо за "гостеприимство", но больше сюда ни ногой!!!!!