Пять звезд

Развлекательный центр
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 4 этаж
  • Бычковой 350 м

Погнали компанией испытать данное заведение перед предстоящими праздниками. Въезд к Комсомоллу по прежнему один, с развязки Калины, от Егоршинского дорога не открыта.
Сам Комсомолл почти пустой, часть эскалаторов выключена и топать приходится пешком, если вы не с центрального входа пришли. Если с центрального, то без проблем подниметесь на лифте.

Нашли боулинг, без проблем разделись в гардеробе, только непонятно принимают или нет пакеты с шапками, но просто забыли спросить.

Дорожек 14 из них 2 ВИП, все рабочее, мелкие глюки, но где их не бывает. Шары некоторые приходится искать, ибо 1 нужный шар на 3 дорожки сильно неудобно.

Очень смутило, что тесно, буквально ваши спины, сидя за столиками, будут вплотную к соседней компании. Так что в праздники и выходные будет полно народу и комфортности это не добавит.

В принципе, все что заказывали нам принесли, но на все вопросы отвечали в стиле, вот вам меню и что вы типа читать не умеете. По стоимости, например, 2 капучино и 1 круг пиццы - 700 руб.
Пиво, водка, соки, виски и т.п. тоже присутствуют.

Короче отыграли, рассчитались и разъехались без особого восторга от заведения.

Подъезжать неудобно, пешком подыматься лениво, толкаться спинами неприятно.
Выбирайте время посещения и возможно вам повезет больше, а возможно все это последствия долгого простоя Комсомолла в связи с запретом въезда к нему.

• Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв ! Что касается гардероба," только непонятно принимают или нет пакеты с шапками, но просто забыли спросить." Конечно принимаются!так же если с Вами маленькие детки,переодеться и оставить сменную обувь тоже можно в гардеробе!
    По поводу курения и специальной обуви для боулинга , "Мест для курения у них нет, мне конечно все-равно, но тем кто катает шары и делает перекуры приходится покупать, каждый раз, бахиллы по 20-30 руб. за пару, ибо в специальной обуви выходить запрещено."Действительно комнаты для курения Нет!
    Но мы активно уже решаем этот вопрос !
    Есть продвижение! В ближайшее время , комната будет находиться в зале где Бильярд!
    На счёт Бара в боулинге! "Заказ напитков и еды происходит в баре, но то-ли середина недели, то-ли им лениво, короче барная стойка закрыта и вызов официантов происходит из паба за стенкой."
    Бар в Боулинге ещё не запустили. На данный момент работает 1 бар в Пабе , откуда официанты Вам всё и приносят.
    Бар в Боулинге планируем запустить с 1 Апреля 2016 года.

• Ну что же, удачно вам реализовать все планы.
    Если так все и будет, станет намного комфортней, придем еще отдыхать сюда.
    За вентиляцией при большом количестве народа еще бы кто следил получше. ;-)

• Спасибо! учтём)