Пять звезд

Развлекательный центр
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 4 этаж
  • Бычковой 350 м

Пришла отметить день рождения с родственниками. Настроение было испорчено тем что про наш заказ забыли и не несли ничего к столу час, дорожка все время записала, нас пересадили на другую дорожку ( пересаживали еще три раза, у них походу вообще ничего не работает)

Что бы сделать заказ пришлось бегать за официанткой. Еду принесли холодную, шашлык - мясо во фритюре.

Чай принесли еле тёплый, отказались налить горячую воду. Сказали платить за ещё один чайник чая.

В общем, если бы это был поход по купону или с гигантской скидкой, можно объяснить такое отношение персонала, тем что они на нас ничего не заработают. НО! И боулинг и еда стоили стандартную сумму, для подобного заведения даже высокую.