Пять звезд

Развлекательный центр
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 4 этаж
  • Бычковой 350 м

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО!!!! НИКОМУ, слышите?! Никому и никогда не порекомендую караоке в комсомолле! Были тут 15.10.2016, забронировали столик за сутки до! Далее днем 15.10 звонила и уточняла бронь, и ни один раз администратором не было сказано о том, что безнал в данной конторке не работает! Думаю, меня должны понять многие, когда едешь отдыхать - удобнее взять с собой карту, чем трястись с наличностью... Нас 4 человека, у всех карты...Сразу с порога официант сказал "идите снимайте на первый этаж наличные (караоке на 4!), а если нет, то мы можем с вами только попрощаться", ЭТО НОРМАЛЬНО ВООБЩЕ?? Так позволять себе общаться с клиентами..Сервис на высоте! Потом мы 15 минут ждали меню, потом еще 20 минут ждали заказ...За час с лишним мы так и не дождались кальян... Ну позор, позорище! Такой прикольный интерьер, а сервис какашка! Официант тормознутый, предложил мне самой поискать кальянщика, мол девушка пойдет воооон за тот столик, а вы ее дерните, чтобы она и к вам подошла :D Очень долго соображал, когда отвечал на вопросы...
Работает только 2 микрофона, и как бы без разницы сколько вас человек, петь могут только двое! Божечки, микрофоны стоят копейки, ну почему их только 2?!
Ппц, ребят, теперь я понимаю, почему все у вас по купонам :D Это были мои самые бесполезно потраченные 200 рублей за вход куда-либо :D
Я желаю вам побыстрее закрыть свою конторку, ибо положительных эмоций она вообще не вызывает))
P.S. Знакомая была в эти же выходные там в боулинге, и осталась с такими же гадкими впечатлениями, дорожки ломаются постоянно, тормозят, все грязное и пыльное.
Делайте выводы, отдыхайте в проверенных местах!)