Пять звезд

Развлекательный центр
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 4 этаж
  • Бычковой 350 м

Арендовали на корпоратив весь боулинг на два часа и весь караоке-зал на четыре часа. Со стороны РЦ было предложение за 20 000 рублей, включающее и ведущего (на время боулинга), и звукорежиссера в караоке, и фотографа, и призы за боулинг.
Плюс, отдельно заказывали заранее еду на столы.
Разрешили принести свой сок и лимонад, и кильку в томате.:)...

Плюс, отдельно заказывали заранее еду на столы.
Разрешили принести свой сок и лимонад, и кильку в томате.:) Кильку в томате и лимонад, потому что у нас тематика была Back in USSR.
Скажу честно, до конца ожидала худшего расклада (со стороны ТЦ долго тянули с бумагами, заказали наградную атрибутику без согласования с нами по требованиям к использованию лого, в последний день поменяли ведущего...
В общем, я была готова к провальному корпоративу.
Однако, все вышло на удивление очень хорошо и весело! В боулинге играли песни из советских фильмов, соревнования начались под гимн СССР! (Мы озвучили тематику, а все сопровождение подобрали организаторы сами).
В ТЦ неплохая кухня, хорошие десерты. Очень отзывчивые организаторы, потом, все, что мы не съели, они аккуратно упаковали нам с собой.
Турнир прошел отлично.
Но открытием для меня стал караоке! Коллегам безумно понравилась идея, и раскочегарившийся народ было тяжело потом отправить по домам:)
Так что, удивили.
Сам по себе и боулинг и караоке-зал после ремонта, все целое, не битое, выглядит весьма достойно. Везде чисто, персонал тихий и дружелюбный.

Да, громадный минус - это невозможность цивилизованно добраться до Комсомолла.