Пятерочка

Сеть продуктовых магазинов
  • Билимбаевская, 33 — 1 этаж
  • Торговый центр 480 м
Zorro написал 3 отзыва об этом месте

Бываю в этом магазине крайне редко, но тут шел мимо и не без удивления обнаружил, что в магазине вновь появились большие окна, которые едва ли не с 90-ых были закрыты. Ну и зашел из интереса.

Магазин немного удивил. Во-первых, в нём стало просто светло - раньше, когда он был такой темный, желание сюда зайти вовсе отсутствовало. Во-вторых, совершенно новенькие целые чистые красные корзины в большом количестве - многие большие магазины позавидовали бы. Пожалуй, на этом видимые достоинства и закончились.

Решил купить салат листовой в горшочке. Цены там, где он был складирован, не оказалось вовсе - цена висела совсем в другом месте, причем без копеек - 39 рублей, а на деле оказалось 39.90 - совсем небольшая поправка. Творог был на месте, в том числе совсем свежий от местных производителей. Это порадовало. Далее наступил черед поисков батона - почти все резаные, к счастью, обнаружился столь любимый мною Режь-хлеб - выручил!

По магазину одиноко гуляет охранник в черной форме. Ведёт себя вполне выдержанно - это плюс. Ближе к кассам посреди зала стоят упаковки со стеклоочистителем, видимо, для автомашин, - зачем это здесь, я не понял.

Работали все кассы, очередь по 2-3 человека. Касса, в которую я стоял, кассир работала очень быстро и четко, а вот другая кассир её столь же часто отвлекала и моему кассиру приходилось ту вторую непрерывно консультировать, какая цена на конкретный товар и прочее. Что там такое было с кассой, не знаю, но какой-то сбой был. У меня же всё пробили и безнал провели - всё мгновенно.

Думаю, что изредка зайти стоит, но больше четверки авансом не поставлю. Спасибо, что окна открыли ...