Пятерочка

Сеть продуктовых магазинов
  • Билимбаевская, 33 — 1 этаж
  • Торговый центр 480 м
Zorro написал 3 отзыва об этом месте

Поздним вечером, уже после 22, зашёл в магазин прикупить продуктов. Покупателей совсем мало, охранник очень аккуратный, внимательный и вежливый мужчина, не местный, возраста выше среднего. Я бы сказал, вменяемый мужчина, которому даже можно задать вопрос и получить пояснения.

О товарах. Выкладка нормальная. Взял упаковку хороших крупных помидоров по цене 99 рублей за 600 от ТД Екатеринбургский. Уже покупал такие овощи, но стоили они заметно дороже, чем в данный момент в Пятёрочке. Выбрал очень приличные крупные красные яблоки по цене 99.90 за кг - выглядят хорошо, пахнут яблоком, не намазаны никакой бякой, хотя рядом лежали зеленые яблоки, именно намазанные.

Большой выбор сыра Белебеевского - в последнее время покупал его уже несколько раз, качество приличное. После лёгкого напряга отыскался даже сегодняшний творог 5% от Полянки, обезжиренного же не было вовсе.

На кассе всё прошло вполне прилично и быстро. Единственное замечание, за которое собственно и снял плюсик. Стал уже выходить из магазина, гляжу на двери огромная реклама об акции - купи на сумму свыше 350 рублей и возьми листовку на кассе - получи подарок от SULIGHT. Вернулся к кассе, - где, говорю, моя листовка ? - какая листовка ? - затем кассир как-то нехотя дала мне листовку. Собственно, не важно, пойду я за подарком или нет (там ещё доплачивать за безделушку надо), а листовочку мне выдать обязаны на автомате, поскольку прикупил на всё про всё на 792 рубля. Вот, такая маленькая простая история

• Да, есть у них такая проблема: никогда не говорить об акциях, а чеки, в них участвующие, себе оставлять. Два раза уже сталкивалась с этим, неприятно.

• Именно чек мне выдали, ещё и спасибо за покупку сказали, и при обращении с картой кассир была аккуратна - там вертушка

• Чек с наименованиями и суммой мне тоже выдавали, а вот следующие за ним два чека с кодами для акции откладывали тихонечко себе в сторонку. А я все искала эти коды на главном чеке, а они оказывается на последующих написаны, но мне об этом никто и не сказал, пока сама на сайте не прочитала. Может это у нас такие продавцы в Полевском хитрые:)

• тоже сегодня выдали такой купон - читаю под лупой, но не могу строчку разглядеть, где доплачивать надо...

• Сейчас прошёл по сайту Пятерочки и на сайт Sunlight - там телефон справочной - оказывается, бесплатно