Пятерочка

Сеть продуктовых магазинов
  • Космонавтов проспект, 43 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 140 м
  • Фрезеровщиков 190 м

Присоединюсь к тем кто писал до меня, что это пожалуй самый худший магазин из сети, то ли звезды так легли, то ли магнитное пе под магазином такое, то ли самых бездарных сотрудников отправляют именно туда, но результат вы и сами видете... Постоянная грязь, товар если и есть то скорей всего ни там где он должен стоять, на просрочку ни натыкался, но только думаю потому что стараюсь ни брать товар который опасен именно в этом магазине. постоянная толкучка, далеко не из за популярности магазина, а потому что проходы узкие и постоянный палетный двор в проходах, с ценниками бардак, постоянно их нет, благо повесили считыватель ценников, не много но упрощает дело.
Были у меня с этим магазином несколько очень не приятных ситуаций. Давно хотел поделиться этим, на конец то дошли руки.
Первый раз мой конфликт с продавцами произошел ввиду хамства кассира. Ситуация была банальна. Забежал в магазин за бутылочкой минералки и так получилось что в кармане не было мелких денег, отстояв очередь (человек так в 6-7) я подал товар, отбили, протягиваю 500 р. кассир нагло заявляет мне что нет сдачи просто скинул мою покупку и принялся за следующего покупателя. Придя в себя я предложил ему все таки произвести продажу. а за сдачей обратиться в соседние кассы, на что получил хамоватый отказ, мол не разменный пункт. Я взял минералку и под пристальным взглядом охранника проследовал на соседнюю кассу с другой скажем так стороны. Благо кассир с пониманием отнеслась и пробила без вопросов. Попросил жалобную книгу, мне сказали что как только она(кассир) освободиться то сразу мне ее подаст, оценив очередь которая только увеличилась. я своими силами нашел ту книгу и оставил отзыв. Спустя несколько дней я зашел посмотреть результат, стоило только подойти к книге, как как раз та кассир подлетело обеспокоенно ко мне с предложением помощи, как выяснилось она была администартор данного магазина. Результат был таков: выговор и лишение премии, но спустя малый отрезок времени его вообще уволили, видимо я был такой не один.
Второй случай был еще более не приятный, я как обычно забежал за водичкой и сигаретами, покрутился по залу, не нашел любимую минералку, проследовал на кассу за сигаретами, купил оплатил, пошел на выход как меня резко схватили и заломали руку. Как выяснилось меня остановил охранник с требованием предоставить содержимое карманов, после недолгово конфликта с моими отказами и предложением вызвать полицию, опять же подлетела администратор и увела его, на мой вопрос какого черта это было, она просто отмахнулась и сказала что он тут никто. К сожалению время поджимало, но очень хотелось вызвать ребят из органов правопорядка.
Последнее было буквально пару дней назад, зашли вечером с другом немного закупиться как встретили безумно много хамства и грубости от кассира, сказать по правде я толком не участвовал просто уже от друга то и услышал, что они на матах отличненько поговорили с кассиром, а он не из тех кто станет врать или первым нарываться.
Одним словом наиужаснейший магазин в котором отвратительо буквально все, и только то что он стал круглосуточным порой и заставляет зайти туда. 1 из 5... а хотелось бы 0 поставить...