Пятерочка

Сеть продуктовых магазинов
  • Космонавтов проспект, 43 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 140 м
  • Фрезеровщиков 190 м

Вы существуете? Вы уверены, что вы существуете? Кассиры данного магазина докажут вам обратное! Вас нет, Вы ничто, вы жалкое существо портящее их воздух, отнимающее у них время и вообще довольно жалкое существо. Выставлять ценники? Не барское дело, так же как и выставлять товар на полки. Все время спотыкаешься на расставленые повсюду коробки, полки наполовину же пусты и в ни одного продавца в магазине. Чудо происходящее на кассе вообще сложно объяснить приличными словами. Взяв бутылку воды неведомой стоимости подходим на кассу. Кассир сидит почти в обнимку с охранником и болтает о чем-то. Ставлю покупку на ленту - ноль реакции, на вопрос про оформлении покупки получила развеселый ответ: ой долго ждать будете идите на другую. Разворачиваюсь на другую кассу получаю ответ: "у нас что больше касс что ли нет?! "(Дайте боги терпения) Ухожу на третью кассу в итоге кассир отбивает товар и молчит, на табло не вижу ни одной цифры, ценника я не видела, я даже не могу представить сколько стоит моя покупка. Не дождавшись звона мелочи кассир со злостью выплевывает: "18 рублей" на мою слабую попытку оправдаться: "да у вас ни одного ценника нет, я не представляю сколько это стоит". Получаю презрительный взгляд а-ля: "как утомили меня эти нищеброды" и свою сдачу убираюсь восвояси понимая, что и пить-то больше как-то не хочется.