Пятерочка

Сеть продуктовых магазинов
  • Ильича, 13 — 1 этаж
  • Уралмаш 1200 м
  • Краснознамённая 50 м

ВАЖНО! Всегда! Слышите? Всегда проверяйте сумму, которую вам проводят и смотрите даты изготовления! Не доверяйте продавщицам, они сами ни*я не знают!
Данный магазин создан чисто купить дешёвую курицу-гриль и питьевую воду, не более! Остальное в довесок.

Вчера проходя мимо овощей - заметил помидорки по 55 рублей вместо 99 рублей (перепроверил т.к. однажды мне вафли пробили вместо 30 рублей, за 60 рублей), на полке два вида маленьких помидорок - в квадратной и треугольной упаковке, на одном ценнике написано 55 рублей (лежит последняя упаковка), на втором 99 рублей (куча упаковок), забираю ту что за 55 (квадратная), прихожу на кассу, девушка проводит помидоры и на кассе высвечивается 99 рублей, я тут же спрашиваю пока она всё остальное проводит "А помидорки точно по 55 рублей?", девушка улыбнулась и провела всё остальное, потом указывает на аппарат, вроде как чтобы карточку вставить - ну думаю ладно, видимо показалось и они правда за 55, оплачиваю, она даёт чек, а помидоры 99 рублей, отдаю чек, девушка идёт к витрине, сравнивает цены, возвращается и обсуждает с коллегой:
"Там ценник 55 рублей на помидоры, а касса проводит 99 рублей", а вторая ей отвечает "Дак она так весь день, никто не жаловался" - замечу, я "последнюю упаковку" забрал... сколько же обманутых?!
В итоге: подходят ко мне, говорят "вставляйте карту вернём сумму", ну думаю сейчас мне 44 рубля на карту обратно кинут, а девушка берёт из корзинки помидорки и возвращает их обратно на полку, видимо кого-то другого облапошить, того, кто в чек не посмотрит.
Мне на карту вернулись 99 рублей, но после разбирательств, ожидания, неловкости и без помидорок!!!

В целом о магазине:
Доброжелательность: когда как. Мне однажды нахамили, а вчера вроде и с улыбкой проводили. Раз на раз не приходится.
Обслуживание: сам наблюдал как покупатели ругались на длинные очереди и 1-2 работающие кассы.
Качество товара: я редко смотрю даты, но недавно (в начале апреля) дорогой сыр у них выбирал и взяв понравившийся заметил воду в упаковке, посмотрел на дату, а там он 3 месяца на полке пролежал.