Пятерочка

Сеть продуктовых магазинов
  • Техническая, 42 — 1 этаж
  • Техническая 430 м

Отвратный магазин. После ремонта разве что почище стало. но как была беда с ценниками, так и осталась. Последний раз заходили с мужем 23 февраля, в пн. Увидела на входе корзины с распродажным товаром. Стоит гель для стирки цветного белья Ласка по цене, не соврать, 159р. Большой желтый ценник. рядом Лоск, бОльшего объема, но без цены. Все обсмотрела. не нашла. Взяла тот и др, чтобы на кассе уточнить, что выйдет подешевле. Лоск оказался в р-оне 300р, решила брать Ласку, а мне ее отбивают за 230!!! (боюсь соврать, но около того). На мое справедливое замечание, почему др цена, кассир встала, пошла смотреть со мной ценник на корзине. позвала вторую. Та с недовольным видом - ну что там еще - вышла, быстро сорвала бумажку. То, что они мне должны продать по цене, которая обозначена на ценнике, никого не волновало. Обычная отмазка - акция закончилась, товар переоценен. Ну и вопрос - может вам еще менеджера позвать? разбирайтесь, если вам это надо. Времени не было, плюнула. покупать конечно не стала. Кстати на дня открылась Пятерка на Минометчиков, в бывшем Ветеране. Я туда еще не ходила, надо будет заглянуть. Цены на некоторые товары по акциям у них конечно привлекательные. Но хамки за кассой и бардак в магазине бесит. Ассортимент, к слову, оч скудный.

• фоткаете ценник и все, они не отвертятся, жалко, что времени у вас не было

• Как-то была такая ситуация в Монетке на Седова. Сфоткала, написала в книгу жалоб. Через какое-то время перезвонили, извинились, деньги вернули. Тогда я купила товар по той цене, которая отбилась на кассе,т.к надо было. Тут оч торопились, покупать не стала, хотя конечно порулиться можно было.