Пятерочка

Сеть продуктовых магазинов
  • Техническая, 42 — 1 этаж
  • Техническая 380 м

29 мая 2016 года, примерно с 12-00 до 13-00 я, вместе со своим маленьким сыном (3,8 лет)пришла в магазин "Пятерочка" по Технической, 42 г. Екатеринбурга. Пока я выбирала товар в отделе "Сыры", мой маленький сын находился рядом. когда я отвернулась, чтобы взять сыр неожиданно мой ребенок закричал, я обернувшись увидела, что он закрыл ладошками лицо и громко и сильно плачет, а рядом лежит металлический, строительный уголок, он отлетел от угла, к которому, как я рассмотрела позже, был приклеен на силиконовый клей.Фрагмент (он был наклеен до половины высоты стены )Строительный уголок падая оцарапал лицо моему ребенку и конечно малыш очень испугался!Я очень благодарна случаю, что эта железная палка не угодила в глаз моему сыну.Я попросила пригласить кого-нибудь из руководства. Ко мне не спеша, (очень не спеша!) вышла заместитель директора. Она сразу попыталась в происходящем обвинить меня и ребенка, ссылаясь на то, что он специально оторвал "Уголок",задавала мне странные вопросы типа-что вы от меня хотите? почему вы на меня кричите? что вам надо-денег??? не извинилась, не попыталась разобраться, никаких вопросов с участие к нам не было и в помине, тем более как себя чувствует мой ребенок и нужна ли нам помощь.Травма, к счастью, была не сильная, только кровь долго не останавливалась, но помимо этого сын очень испугался. Зам. директора быстро убрала этот металлический уголок в подсобное помещение и ушла, сказав - хотите жаловаться-жалуйтесь. Я была потрясена таким безразличным отношением, в то время как и сама испытала сильнейший стресс.Хорошо, что рядом пр разговоре с зам.директора оказались свидетели - мама с ребенком и она подтвердила, что мой ребенок стоял, когда на него упал это металлический предмет иначе помимо травмы и физической и психологической, мы бы ушли еще и с обвинением. Теперь я полностью уверенна, что находится в магазине "Пятерочка! по Технической, 42 не безопасно! а теперь еще и не приятно. Скромно принесла извинения кассирша, которая спросила меня что случилось, когда я на кассе попросили жалобную книгу.