Пятерочка

Сеть продуктовых магазинов
  • Белинского, 152 к1 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Щорса 240 м

Абсолютно тупое и гиблое место. Законы здесь не соблюдают, так как при покупке товара по выставленному ценнику, была пробита иная стоимость, на счет чего я спросила продавца - И что будем делать? В ответ получила безразличное - Вы можете не брать товар!!! Да, могу, и не буду, и посылаю вам лучи негатива, а в следующий раз потребую разницу, весь народ вам распугаю, ясно?
Ребята, очнитесь наконец! Вы нарушаете закон РФ от 7 февраля 1992 г «О защите прав потребителей» № 2300-1!
Поставили сканер, где можно посмотреть текущую стоимость товара - очень удобно, только если ты находишься рядом с ним. А если нет?
Ассортимент для малоимущих и пенсионеров. Не меняется уже несколько лет. Кроме овощей, фруктов и круп нет продуктов для вегетарианцев и людей ведущих здоровый образ жизни, все сплошь с мясными добавками и сыры с сычужным ферментом. Все какое то обыденное и опостылевшее одинаковое. Товар заказывает явно далекий от современности человек.
На кассах очереди.
Плюс один - фрукты и овощи качественнее и дешевле, чем в близлежащих магазинах и ларьках, и порошок горчицы в картонных упаковках радует своим наличием.