Пятерочка

Сеть продуктовых магазинов
  • Белинского, 152 к1 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Щорса 220 м

Магазин очень близко от дома, пожалуй самый ближний. И иногда бывает лень, или нет времени идти в другой магазин, и приходится идти в Пятерочку, после чего начинаешь жалеть, что не прогулялся чуть дальше, в тот же Кировский на Белинского 135, который намного лучше Пятерочки.
В общем я отвлекся немного. Покупал я в Пятерочке, товар на котором не было ценника, как не странно, но меня это не удивило, и я купил этот товар, так как я его регулярно покупал, по той цене, которая была раньше.
Прихожу на кассу значит, и с меня взяли почти двойную цену за этот товар, на что кассир сказала, что мол раньше этот товар был по акции, а сейчас акция закончилась.
Даже кассир сама сказала, что на этот товар ценника нет.
То есть им получается все равно, то что у них товар без ценника продается. Неужели так сложно, взять и напечатать название товара и его цену? Или может у вас закончилась бумага в принтере или краска? Хотя у вас его скорее всего вообще нет.
На кассе постоянно очереди, в какое время не зайди. Работает одна или две кассы.
Неужели сложно открыть, одну или две кассы когда приходит много покупателей.
Все очень плохо. Ходите лучше в Кировский, или в большую Пятерочку на Щорса, хотя там тоже не всегда все хорошо.